Евгений Шпилько

Забыл клаву переключить ! Это Камчатка ! Сюда только морем или самолётом !

Ответы
Хранитель Семени:-)

Жил в детстве в Петропаловске-камчатском, правда три годика мне тогда было, ничегошеньки не помню. А по теме, чем дальше на восток, тем руль правее!!)))

Хранитель Семени:-)

прочитаю)))

Людмила Бурская

ну что ты.. мне надо было вопрос не потерять я так и написала-по быстрому..

Людмила Бурская

читай!

Хранитель Семени:-)

познавательно!!!