Гордая

Правда --это странная штука . Сначала мы тратим кучу времени , чтобы ее узнать , а потом всю оставшуюся жизнь , чтобы забыть .

Ответы · страница 4
Unknown User

о Боже, мы все умрём 😞

Unknown User

никогда не пытался забыть правды. Как раз наоборот

Аглая

Потраченое время зря

Володя

А зачем она вам ?

Натали

Нет. Я за то, что меньше знаешь, крепче спишь.

Анатолий Осипов

Зачем забывать

Натали

Кто-то её не может выдержать.

Анатолий Осипов

правду по сути ни кто не любит-всё время из за этого страдаю

Сергей Рюмшин

это точно! )))

Натали

нет. Я в ортопедии работаю. Там ситуации разные.

Сергей Рюмшин

а клиника частная или государственная ?

Сергей Рюмшин

все, теперь к вам буду приезжать , зубы лечить ! )))

Сергей Рюмшин

а то я обычно в последнее время в Чимкент по вопросам зубов ездил...)) Там цены довольно низкие, оборудование современное и делали нормально...))) Но ездить только далековато стало )))

Сергей Рюмшин

так у вас наверняка очередь и обслуживаете только тех, кто приписан к вашей стоматологии по району...

Максим Ерёменко

Боимся ее?

Максим Ерёменко

А что нужно,чтоб не бояться?

Yts - 62

Мудро...