Татьяна Грищенко

Прослушала чисто случайно сегодня о мерах безопасности применяющих в школе от террора школьников..... Кошмар!!!Поневоле сравниваешь с советской школой, А вы как думаете?

Ответы
Неизвестный Неизвестен

После того, как дети видят и слышат по ТВ про воровство чиновников, про олигархов и проституток никакие хорошие книги, никакие учителя не смогут воспитать хорошего человека, не потребителя...

Шафиков Наиль

Решётки на окна и забор под напряжением вокруг школы. Впускать и выпускать по отпечаткам пальцев и биометрии радужки.

Татьяна Грищенко

Ещё жёстче!!! Надо же как то проверять, что в карманах, сумках!!!

Шафиков Наиль

Самое главное, что в головах! Человек настоящий, может и с ножом и топором ходить. Только убивать ему и голову не придёт. Топором рубят дрова. Ножом хлеб. Убийца может и голыми руками удавить. Простым листочком бумаги зарезать. Карандашj,обыкновенный в ухо воткнуть. Помнишь в Чечне целую роту шомполами в ухо убили во сне. Делай выводы: спасёт ли тотальный контроль?

Татьяна Грищенко

За годы этой дермократии убили всё человеческое, доброе...

Шафиков Наиль

Так и придётся эту демократию в огонь, чтобы наладить Жизнь. Можешь не соглашаться. Только Я уже давно решил. Всех, кто имеет отношение к власти в огонь, вместе с приплодом. Понял?

Татьяна Грищенко

ТОЧНО.... Уже американцы поднимают вопрос, чисто наш русский вопрос о лишении всех стоящих и сидящих у власти лишить всех полномочий, т.е. всё окружение Путина....

Шафиков Наиль

АмЭриканцев точно в первую очередь. Как думаешь? А Я решил уже. За свои подъёбки пойдут в расход. Предсказания племени Хопи, явление Белого Брата и наше тысячелетие! Мне ещё в 2000 годах бодъёбывали, называя Паканом ЦРУшники, амЭриканские черти (рептилоиды). Это не задело и не интересовало, пока времечко не подошло. Пророчество Хопи адресное, не для пидоров (чертей), как и «Откровение». И нечаго приписывать их себе и считаться слишком вумными. Это была ловушка для идиота рептилоида (пидора). Зомби - апокалипсис в амЭрике уже давно начался, «красная» шапочка по rusски означает красивая. В красных же шапочках бездушные ЛГБзомби. Уродство ищите не внешнее, а внутреннее. Пусть эти мартышки в своём зеркале разглядывают зомби. У меня красивая рыжая Башкирский лисья шапка с двумя хвостами позади. Не забудьте переписать искажённые пророчества яновЫдящих и вшивобородых, так называемых, пророков. Просмотри фильм, угадай что творится в амЭрике.

Улугбек

Да... Измельчал учитель..., уронил своё лицо донельзя....

Татьяна Грищенко

Плюс создание условий и политика правителей по поводу прав ребёнка...

Улугбек

Учителю следовало бы "уметь себя поставить"...! Да, вот - интеллигентности не хватает... невежества - "через край"...

Татьяна Грищенко

А может быть хамства и вседозволенности учащихся!

Улугбек

Вы, Татьяна, сильно оскорблены... Поймите же... УНИЗИТЬ Вас он не в силах... НЕ ДОРОС ещё...А дерзостью своей он пытается "отвоевать" себе место в пространстве... Вы держитесь на СВОЕЙ ВЫСОТЕ... Не опускайтесь!...

Леди Мила

тогда времена другие были, что сравнивать.

Лора

что делать, раньше не было террористов

Поручик Ржевский

ужас!😱 😱 😱 😱 😱 😱

Татьяна Грищенко

УЖАС!!!!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Все корни зла идут именно от туда

Татьяна Грищенко

Да нет. Это уже следствие, а причина в другом....

Аптер Пётр Яковлевич

Причина понятно в другом

Татьяна Грищенко

Посеяли ветер - пожинаем бурю!!! Ох, думаю, скоро грянет буря, и буревестник споёт свою песню, гордо рея над тучами...

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно

Михаил Пухов

Что сравнивать? Реалии меняются

Татьяна Грищенко

Боже! Какие же вы однобокие , неинтересные.Извините,,,,

Михаил Пухов

Мне не понятно ваше возмущение. Можно подумать от разговоров что то изменится.

Татьяна Грищенко

Да я и не возмущаюсь, просто тоскливо и некому руку подать. т.е. поговорить по - человечески... Извините - не получилось...

Михаил Пухов

Мне кажется , дело в вас.