Сара Фомина

Кто самый лучший спортсмен?

Ответы · страница 7
Asad Nasirov

Сара Фомина

😍 Я всего лишь болельщица на стадионе, на футболе, на трибуне. Люблю футбол. ⚽

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Сара Фомина

Кажется, Вы ошиблись. Я всего лишь болельщица. Может быть, самая лучшая. 😌

Владимир Ольшанский

Поддубный...

Сара Фомина

Спасибо, что написали. 👍

Вячеслав

Вид спорта?

Сара Фомина

Можно и футбол. Все виды спорта. 😇

Вячеслав

В футболе двое Яшин и Пеле

Сара Фомина

Спасибо, что написали. ⚽

Pом

Нет такого.

Сара Фомина

Здрасьте! Тысячи спортсменов. Хотя бы лучшая спортсменка. 😦

Pом

Спортсменов тысячи, спортсменок тоже. Комсомолуи, красавицы. А лучшей нет.

Татьяна Иванова

Все по сути

Сара Фомина

Как Вы хорошо написали. Спасибо. 😇

Надежда Компас - Но Не Твой!

все хороши.

Сара Фомина

О-о-очень хороший ответ. 😁

Атрощенко Дмитрий

нет такого

Атрощенко Дмитрий

так и Галышеву никто не знает

Сара Фомина

Те, кто любит спорт, знают. В Южной Корее в Пчхенчхане на Олимпиаде она стояла на 3 месте. 🏂

Атрощенко Дмитрий

ну, я вон спорт не люблю, но про Валуева знаю 🙂 и кто известнее-то? да и 3-е место всего...

Сара Фомина

Она совсем молоденькая девушка. Домой вернулась с медалью. 🏂

Атрощенко Дмитрий

фига се молоденькая, 25 лет. гимнастки и фигуристки до 18 с медалями возвращаются

Владимир Кержаков

Президент.

Сара Фомина

Очень интересный ответ. 😇

Сара Фомина

Для меня спортсмен боксёр Вася Левит лучше. 😌

Владимир Кержаков

Вы Президента не уважаете.

Сара Фомина

Я его уважаю, а люблю Васю. 😍

Владимир Кержаков

Пущай Васька будет вторым.

Сара Фомина

Хорошо, пусть будет вторым. 😟 Лучше пусть они двое будут первыми, Владимир Владимирович и Василий Левит. 😍

Галина Петровска

v kakoj oblasti...?

Сара Фомина

В любом виде спорта. 🙂

Галина Петровска

posmotrite na stranichke -sport ...i vse ...

Сара Фомина

И на этом спасибо. 😏

Друг Михаила

Поддубный)

Сара Фомина

Спасибо. По-моему, это тяжеловес. Он штанги поднимал. 🙂

Друг Михаила

Он и штанги и борец, сильный был человек, Иван Поддубный

Ля
Ляся

Шахматист

Сара Фомина

А какой? Каспаров или Карпов? Может быть, какой-нибудь Хосе Рауль Капабланка или Тигран? 🤔

Ля
Ляся

Магнус ,Фабиано ,Крамник, Нахамуро Хикару

Сара Фомина

Я их не знаю, но всё равно спасибо. Видать, вы интересуетесь шахматами.

Variant0404@gmail.com Доманский

ШАХМАТИСТ

Сара Фомина

А я думала, что Анатолий Карпов. 🙂

Денис Глущенко

Шипулин...

Сара Фомина

Кто это такой? В каком он виде спорта? 🙂

Денис Глущенко

Биатлон...Антон Шипулин...

Сара Фомина

Буду знать, спасибо. 🙂

Денис Глущенко

Незачто...

Алексей Лукин

Конечно я

Сара Фомина

В каком виде спорта? 😏

Алексей Лукин

Прыгать умею,приседать,плавать,прыгать в воду,на велосипеде могу ,бегать,я вообще спортсмен универсам

Александр Петрович Кудрявцев

моя кошка

Владимир Коковашин

Лев Яшин!

Сара Фомина

Вы хорошо написали. Спасибо. По-моему, это такой футболист. 😊

Сара Фомина

А сейчас, по-моему, хороший футболист вратарь Игорь Акинфеев. 😌

Antonio Glazov

Акинфеев

Сара Фомина

Да?! Здорово! Мне он тоже очень нравится. Толком не знаю, чем он мне так понравился. У меня его фотка есть. Он там такой красивый. Недавно узнала, что он женат. У него очень красивая жена и двое маленьких детей. Они мальчик и девочка. А он молодой спортсмен футболист Игорь Акинфеев. 😚

Александр Захаров

Лев Яшин.

Сара Фомина

Да. Он лучший. По-моему, это футболист. Здесь о нём часто вспоминают. Его помнят. ⚽

Александр Захаров

По твоему. Почитай в нете, вратарь футбольной команды СССР. Вытаскивал "мертвые" мячи.

Евгений Кононов

Лев Яшин

Сара Фомина

Да, точно. Про него уже вспоминали. Его помнят. По-моему, это спортсмен футболист. ⚽

Евгений Кононов

Это самый лучший вратарь в мире

Сара Фомина

Да. 🌨️ ❄️ ⛄ 🎄

Евгений Кононов

Единственный вратарь который получил приз Золотой мяч Его называли Чёрная Пантера