Ал
Алексей

А помоему Леха Арестович толковый пацан за что на него наскакивают и путинисты и укропатриоты?

−11
Ответы
Ne
Nemo

хороший артист, хреновый пиарщик, зато классный пидор. эт не я сказал

Ал
Алексей

ну я свечу не держал анально он меня не интересует как и вообще мужчины

Ne
Nemo

🖼да он уже никого не интересует, отработанный материал

Екатерина Емелина

После увольнения он начал говорить здравые вещи, даже удивительно.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

он успел нагадить и тем и тем 😁,
да и завидуют ему

Ал
Алексей

наверное и все же я например откровенен зачем мне претворяться здесь

The Man!! U_S_A

артур не соглашайся с ним, он переодетый бандерлог и против Украины
Украинцы.......этот штемп за россию

Ал
Алексей

ахаха так банлерлоги это же бандеровцы а они как раз за украину .. совсем циперович спятил

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Ничего однозначного нет , у каждого есть свое право вырожать мысли как хочеться ....он против путина , а кто против хуютина мне не враг 😁

The Man!! U_S_A

бля.........выродила земля идиотов конченных

Ку
Кузьмич

Арестович метит на место Збигнева Бжезинского)

Ал
Алексей

а он говорил что на место Зеленского

Ку
Кузьмич

Нет, зачем ему это место?) Быть идеологом, вот его призвание)

Ал
Алексей

он действительно грамотный парень хотя не во всем я с ним согласен

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нормальная политическая проститутка

Ал
Алексей

ты то что за говно на палке

Albert Grimsley

Артист он с нетрадиционной...

Ал
Алексей

да мне все равно как он кайф ловит если он дело говорит

Albert Grimsley

Вы действительно думаете, что он говорит то, что сам думает или хочет? 🙆‍♂️

Ал
Алексей

я думаю что он толковый парень

Albert Grimsley

Может парень он и толковый! Ан в верхах своими словами - ни-ни! Политика!

Ел
Елена

Скоморох с томными речами

Alla Lala

никогда его не слушала..

Ал
Алексей

а ты послушай он и в правду умница

Alla Lala

не могу.. Он мямлит.. медленно и печально. Я на второй минуте засыпаю.

Alla Lala

поэтому и не слушала.. За минуту он успевает сказать одно предложение.

Ал
Алексей

помоему наоборот он тараторит но тихо

Alla Lala

очень медленно и мямлит.. Для меня дикция и речь имеют большое значение.

Аламути

Врёт, как дышит

Ал
Алексей

украинцы они уже год якобы вторую армию мира

Аламути

Украинскую армию за 3 месяца со всем её вооружением выбили, как говорят. Тем воюет коллективный запад...

Ал
Алексей

а вы не думали почему коллективный запад против россии а не против украины может кто то плохой дипломат и никчемный руководитель?

Аламути

Я даже знаю, кто

Аламути

😏

Суфия Каримова

Неинтересно

Суфия Каримова

А ты видать очень умный....

Суфия Каримова

Чувствуется

Валентина Алтухова

Толковый