Христина Захарова

Как можно жить в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая?

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Спокойно. Надо жить спокойно. А если нервничать, "скорая" может и не успеть...

Таша

😀
у нас скорая быстро приезжает

Ал
Александр

У нас тоже..А вот с пиццей проблемы..Как жить-то теперь?

Таша

блин, не знаю даже

Ал
Александр

Вот так вот ..А Вы "скорая"..Тут как бы с голода не помереть..Не знаю, из Италии, что ли , везут..Но судя по вкусу - не из Италии, далеко не из Италии..

Таша

😝

Ал
Александр

Да именно так....

Condor Black

Так скорая же бесплатно приезжает, а пицца за деньги. Ничего удивительного.

Алексей Волжский

Пицца это ребята делают деньги еще и за доставку , а скорой куда торопиться

Ra
Rasena

это нормально....часто бывает, что после пиццы может понадобится скорая....

Таша

😳

Вл
Владимир

та мир вообще странный - коробка для пиццы квадратная, пицца круглая, порции треугольные, а люди - долбо..бы.

Таша

😂

Сергей Потапов

Так пиццу можно на мопеде привезти, а носилки врятли к нему примотаешь...

Александр К

если что - вызывай обоих, пока скорая едет хоть пиццы напоследок поешь...

Алексей О.

Яхту не раскачивай да ! Будь рада, что пока не платишь за приезд сокрой.

Светлана Воропаева

Просто замечательно, прежде чем заказать пиццу, можно вызвать скорую

Sean Askarov

Хотя-бы перед смертью с полным животом набитый вкусной пиццой уйдешь

Се
Сергей

Ну и правильно...тебе дают время отравиться а потом приедут спасать!!!

Николай

Надо подстраиваться под общество - закажите в пиццерии корвалол )))

Таша

😃

Андрей Смирнов

назови хоть одну причину по которой она должна приезжать медленей

Александр Магистр

Нужно кушать такую. пиццу,что-бы. скорая. вообще не понадобилась...

Сергей Перминов

Просто не надо заказывать пиццу и скорую не придётся вызывать.

V(
Vik (

не знаю не заказывала никогда..ко мне быстро приезжала.вторая.

Дитя Енота =)

просто зарплата даже у разносчика пиццы больше чем у врачей

Перестать есть плохую пиццу)))) И скорая приезжать не будет))

Вова Мишин

се ля ви...хотя остывшая пицца может довести до реанимации...

Жанна

Ну вы же , Наталья дожили до 32 лет, значит не все так плохо...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

и детки 100% есть и муж -умница )))))

Таша

дочка 3 года

-=А-Н-Г-Е-Л=-

ну вот помощница )))у меня тоже дочка ,но ей полгода

Таша

совсем малепусик

Таша

они когда такие маленькие интересные такие

ОК
Олег Коротаев

Каждый должен понять, что ни кто ни кому ни чего не должен.