Василиса Евгеньевна

У кого нэт общение закончилось реальным общением и гражданским браком?

Ответы
♚•★•♚

Инет-общение закончилось реалом, но через 2 месяца сбежала. фу фу фу мне такое чудо с инета.

♚•★•♚

а кому нужен ревнивый? никому. Что хочу, то и делаю - и дома, и в инете - там играю, и пишу всякое). А он только накручивать умеет себя, и зудеть, что не так одета, не так веду, не так говорю, не так там что-то... Короче. сбежала

Денис Попов

Да у многих и официальным) опять вы с другой уже стороны

Денис Попов

Это ваше право но на этот вопрос однтзначен дохрена таких людей...интернет нормальное место для старта каких то отношений в реальности

Василиса Евгеньевна

я согласна с вами. просто раньше было больше серьезных людей а теперь много пустых

Денис Попов

Мир меняется с ним и люди к сожалению в плохую сторону

Денис Попов

Таковы реалии жизни...учить надо дебилов э их но времени и сил мало

Денис Попов

Для примера )...что каждому свт

Денис Попов

Что каждому свое это точно...но учи

Юрий Якут

А что наклевоваеться гражданский брак?

Василиса Евгеньевна

та я собираюсь жить вертуальной жизнью)))

Юрий Якут

Поздравляю....красивая жизнь.

Василиса Евгеньевна

конечно.есть никто не просит и не мешает

Юрий Якут

Конечно....можно выдуманные данные дать,аватарку по настроению поставить,пофлиртовать от души....ни проблемм,ни хлопот....красота.

Александр Савельев Ua

общение было. только брака не было)

Александр Савельев Ua

Да уж. А можно мы дружить будем?

Александр Савельев Ua

Попробовал)

Александр Савельев Ua

Ну и на этой торжественной ноте надо идти спать)

Александр Савельев Ua

Спокойной ночи😴

Andy Andy

Да нет, просто переспали...и все!

Василиса Евгеньевна

разве не хотелось большего

Andy Andy

Ну вы понимаете.. Что так оно и продолжалось!)))😉

Andy Andy

И у вас будет.. Не переживайте!)

Elena Kuzina

9 лет коту под хвост.....

Elena Kuzina

За 10 дней до свадьбы человек мне сказал, что женится на другой.......Потешно!!!!!!

Elena Kuzina

И ведь бегает ко мне до сих пор!!!!!!

Elena Kuzina

Да интересно глупости послушать.....

Василиса Евгеньевна

понятно. хотя он вас предал...

Elena Kuzina

Бывает очень интересно..... а теперь очень ОБИДНО...

Мария Рябцева

у меня.

Мария Рябцева

такова жизнь. А реально и сейчас с четверыми общаюсь.

Мария Рябцева

я с ними уже несколько лет. Обычные люди, просто дружим. Откровенные придурки не попадались ни разу. Просто ...Каждый из нас по своему лошадь...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня.

Га
Галюсик

Фига себе!!! Ну ты Костя даёшь!