Tasha

А у вас в пятницу тапочки на месте стоят?)😉

Ответы
Юрой Эвропейски

купил айфон а чо с ним делать
где кнопки чтобы нажимать
и как мне позвонить сереге
а вот и он звонит и чаво

Михаил Лавринцов

У меня они всегда не на месте , у меня их постоянно домовой утаскивает.

Tasha

Конфеты на тарелочку и на шкаф!)

Михаил Лавринцов

Попробую , а какие конфеты , шоколадные или карамельки , а вдруг он тапочки утаскивать перестанет , мне скучно будет.

Tasha

Скучно станет, конфеты спрячте!😂

Екатерина Аниретаке

Есть тут один..так и называется этот спрашкователь "Тапочки уносят")))

Виктор Билькин

нет они сами ходят, то чай мне в кровать принесут то пописать сходят

Андрей Дмитриев

У кого тапочки а у меня валенки за печкой куда ж они денутся?

Юрий Янчевский

У МЕНЯ КОТ ИХ ПО ВСЕЙ КВВАРИТРЕ ГОНЯЕТ, В ЛЮБОЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ.

Peter Smetanin

У нас кот есть в доме. И тапочки не стоят на месте никогда...

Peter Smetanin

Я не ношу тапочки. Жена носит....

Peter Smetanin

А кот страдает регулярно.... тряпки получает... Он же хозяйственный , все в дом - и птичку и мышку... - а девчонки мои визг поднимают...

Peter Smetanin

Ещё и какой ! У сватов белок ловит кот и в спальню тащит. Им веселее....

Peter Smetanin

Вроде бы как нет , я не знаю. Но наш разговорчивый , общительный. Мяукает и ждет чтобы ему поддакивали....

Митяй

нееее,уже шнурки наглажены.и готовы к приключениям)))

Митяй

круто 👯 🍻 🍹 🎤

Yefim Ronin

а где им быть? ух ты , вспомнил, где я оставил калоши!

Андрей Стрельцов

Дома без тапочек хожу))). Скажите: дурной тон?))))))))))))

Андрей Стрельцов

Босиком по всему дому, ну не люблю я их)))

Vlad Berezin

Не. Куда-то исчезают. Видимо отрываются по-полной.

Де
Дед'уктор

У меня всё стоит по местам, и не только в пятницу))

Kudas

Я их надеваю на руки и два притопа три прихлопа

Kudas

Попробуй! Все-таки надо тапки новые купить 😔

Kudas

Спец пятничные, чтобы без фуфу

Kudas

Чтобы просто хлоп-хлоп и не источали

Kudas

А вот руль перехватывать нельзя 😔

Kudas

Какой я сегодня точный, Ворошиловский стрелок

Victoriya Education

ЭТО ЗАВИСИТ ОТ ТОГО,ГДЕ ВЫ БЫЛИ В ЧЕТВЕРГ НОЧЬЮ

Михаил

А у меня им места нет никогда - собака в доме)

Валера Прытков

у меня он постоянннннннннно на месте стоит

Сергей Громов

Да, один под кроватью, второй под шкафом)))

Сергей Громов

Вот получат от меня как следует! Вечно в бегах)

Tasha

😅отшлепать их!

Людмила Рудчина

всегда на месте не зависимо от дня недели

Павел Гришин

Тапочки то на месте...мозг иногда убегает

Tasha

Ещё пятниц много! Наверстаете!

Павел Гришин

Всенепременно! Только пью когда душа захочет. Редко и вкусно!

Павел Гришин

Так если иначе то это алкоголизм....А это должен быть праздник чтоб эгегей! а не рылом в салат.

Павел Гришин

В меру? Некоторые считают что у них мерный тазик. Но мне их не понять.

Павел Гришин

Да были прецеденты...во дворе, с пацанами из детства пересеклись. Ну взяли 2. Сразу разлили всю бутылку в 3 стакана....и в чем радость? Укушатся и домой, жене за нерв дергать?

Андрей

у меня их вообще нет,так что не знаю))