Андрей Борисов

Назовите автомобиль который имел привод на каждое колесо автомобиля? Имеется ввиду не полный привод как сейчас делают автомобили (передний и задний), а индивидуальный на каждое колесо.

Ответы
Юрий

я знаю, что фирма мессершмидт до войны выпускала автомобили с двумя двигателями. передний двигатель приводил в движение передние колёса, а задний - задние. Но не каждое колесо в отдельности. а втобы каждое колесо в отдельности - это, по моему, все теперешние полноприводные гибриды.

Андрей Борисов

В 1996 году АвтоВаз выпустил пробные автомобили ваз 2106 с раздельным приводом на каждое колесо и роторным мотором под капотом, всего было 50 экзепляров

Юрий

про ваз с роторным двигателем я слышал. но чтобы привод на каждое колесо...

Андрей Борисов

было

u_
ufo _

Да почти любой элекромобиль так делают. Вам важно название?

Андрей Борисов

Да, и потом далеко не любой, у них электромоторы стоят на осях

Валентина Едемская

А можно вопрос попроще?

Андрей Борисов

нельзя, это и так вопрос за 100 рублей

Лиля Тимофеева

это к моему мужу

Андрей Борисов

А можете у него спросить?

Марина Парамонова

кроссовер

Андрей Борисов

какой именно?

Natalia Maslovskaya

Порше

Андрей Борисов

и что у него там 4 привода?

Дина Серебренникова

луаз

Тома

УАЗ

Андрей Борисов

серьезно?

Тома

Напишите правильный ответ, буду знать?

Андрей Борисов

а я не помню, какой правильный, но из серийных таких нету, но точно помню, наши в 90-тых собирали