Вячеслав Казаков

Сидя на родительском собрании,мама нацарапала на парте сына-"ТЕБЕ ........."Вставьте слово.

Ответы
Тоненька Кириенко

.......Пипец", но это лишь рифма. Что мама пожелает детям, то обязательно произойдет, поэтому, научитесь сдерживать свои эмоции, особенно к родным и вместо злого пожелай успехов и любви. " Не делай зла ближнему своему, а врагу пожелай прозрения и любви".

Вячеслав Казаков

Что бросают,когда это необходимо, и поднимают,когда это не нужно?

Алёна Смородина

Ремня бы этой маме!... Себе на лбу бы нацарапала, что детям бесполезно что-то говорить... Они будут делать то, что видят.... И если мамочка не понимает, то и сынок будет вести себя соответственно....

Вячеслав Казаков

Зерно ,прошедшее огонь,воду и медные трубы?

Ни
Ника

Сам это сделай..может забанят

Вячеслав Казаков

Где есть река,но нет воды,есть леса ,но нет деревьев?загадка

Валентина

зачем портить имущество

Валентина

Один французский писатель ужасно не любил Эйфелеву башню, но постоянно там обедал (на первом уровне башни). Как он это объяснял?

Вячеслав Казаков

чтобы её не в.....

Вячеслав Казаков

Учитель по биологии рассказал о насекомых,которые живут 1 день.Вовочка с задней парты-Вот лафа!Вся жизнь ....... ........?2 слова

Вячеслав Казаков

НЕТ-НО ТЕПЛЕЕ

Вячеслав Казаков

просто-вся жизнь-день рождения

Ирина Гутова

Я матные слова не пишу....

Вячеслав Казаков

просто-писец.Что такое карманные расходы?Это - ....... в ..........?

Вячеслав Казаков

нет-это просто д.... в к.....

Вячеслав Казаков

дырка в кармане

Вячеслав Казаков

Вовочка смотрит как папа красит потолок,мама говорит ему.Смотри Вовочка ,и учись,подрастёшь -и папе помогать будешь!А что , он к ....... ......... ....... .......?

Вячеслав Казаков

к этому времени не закончит?

Светлана Булавина

стыдно за такую мамашу

123@ddl Моя Фамилия

шиш а не новый телефон

Вячеслав Казаков

ок.тебе-писец.

Вячеслав Казаков

за двойки и единицы

Вячеслав Казаков

это мама нацарапала на парте

Poed L@dy

Трындец😂😂😂😂

Вячеслав Казаков

ок.хана.Пушкин написал письмо Плетневу:Через несколько дней я женюсь.Взял жену без ......?

Вячеслав Казаков

без состояния.идёт в гору,идёт с горы,но остаётся на месте?

Вячеслав Казаков

Весёлая- молодец. Дорога.

Александр Грызлов

Ну это мама писала

Вячеслав Казаков

писец

Вячеслав Казаков

О каких больных напиcано-унесенные ветром?

Александр Грызлов

Не читал?

Вячеслав Казаков

ди......

Вячеслав Казаков

дист....

Marina Komarova

пипец, наверное)))

Вячеслав Казаков

верно.Есть такие женщины,которые говорят-"Я одна такая"!!!Смотришь на неё и думаешь-"И с..... б......"!!!

Вячеслав Казаков

В штате Нью-Иорк вам грозит штраф,если вы будите разговаривать в .........? даже со знакомыми людьми.Где?

Вячеслав Казаков

ваше предположение

Вячеслав Казаков

нет-железный и без окон.

Вячеслав Казаков

много раз ездили

Вячеслав Казаков

все там много раз-без этого тяжело.

Александра Куценко

пипец сын мой

Вячеслав Казаков

ок.Накрыло и не отпускает.О..... ,оно такое?Загадка.

Юрий Шкворенко

причитается!

Вячеслав Казаков

писец

Вячеслав Казаков

кирдык=капец=конец

Звягинцев Егор

Думаю конец.

Вячеслав Казаков

ок.или по простому-пипец.Мужчина открыл женщину и придумал секс.Женщина открыла секс и придумала г....... б....?

Звягинцев Егор

Я догадался, не отважился написать.

Вячеслав Казаков

это жизнь.Мама,вот мой парень,познакомься.Не пьёт,не курит,матом не ругается!А тебе ...... .. ........?

Вячеслав Казаков

с ним не скучно

Лора Исаева

... КАЮК ... )))

Вячеслав Казаков

и писец

Ольга Мерлина

Достанется

Вячеслав Казаков

писец.Хожу на голове,хотя и на ногах.Хожу я босиком,хотя и в сапогах?

Galina Politova

Не стыдно.!

Вячеслав Казаков

тебе писец.Что увеличивается,если перевернуть с ног на голову?

Вячеслав Казаков

теперь ваша загадка.

Вячеслав Казаков

ок.Ухожу готовить шарлотку с антоновкой-пока.

Вячеслав Казаков

виртуально кусочек пришлю.

~L
~Eva Lansca~

кранты!!! «

Вячеслав Казаков

ОК.ПИСЕЦ.Что может путешествовать по миру,оставаясь в одном и том же углу?

~L
~Eva Lansca~

я не подумала ,что мама напишет мат на парте !!

Вячеслав Казаков

это не мат-чтобы понятней было.

~L
~Eva Lansca~

телевизор ?!

Вячеслав Казаков

НЕТ-ВЛЕЗАЕТ В КОРОБОК СПИЧЕК-ПОДСКАЗКА.

~L
~Eva Lansca~

Неа, не могу догадаться!!

Надежда Из Сибири.

Не стыдно?

Вячеслав Казаков

писец

Людмила Филатова

тебе хана

Вячеслав Казаков

ок.Диалог на скамейке в парке.Она мечтательно вздыхает:Дорогой,поцелуй меня,пожалуйста в пяти местах.В каких,где,я готов прямо сейчас!В П.....,В...,Л...,М и на Г.....?Вставьте

Вячеслав Казаков

города.

Ра
Разия

Тебе хана