Ангелина Романова

А какие сайты платят за вопросы и ответы?

Ответы
Ва
Варвара

На некоторых сайтах есть парнтерские выплаты. Например, томске ответы.
Если накопить нужную сумму, ее можно вывести на карту. Но там такие выплаты копеечные.... Год пройдет или больше, чтобы реальные деньги увидеть.
Конечно, зависит от того, сколько времени ты там сидишь.

Rinat Famutdinov

Я как-то давно попал на сайт где предлагали зарегистрироваться и типа зарабатывать... НО!!! При регистрации надо сбросить 1000 р денег на указанный счёт!!! Их робот меня атаковал сообщениями типа:"Давай!!!", послал грубо на уйх!!!

Язва Сибирская

Я помню пару лет назад попал на какой-то очень странный сайт где на хорошие вопросы ты должен отвечать за деньги а вопросы так себе можно отвечать бесплатно вроде бы как альтернатива

Алекс Венцель

Говорят что раньше так было на Спрашке. Точно знаю что небольшие денежки платят на Дзене за интересные статейки...

Ангелина Романова

Ох хотелось бы

Andrew Tacker

https://www.ipsosisay.com/ru-ru https://www.anketka.ru/ internetanketa.ru/ https://internetopros.ru/ https://www.lifepointspanel.com/ expertnoemnenie.ru https://www.moemnenie.ru/ru/

Am
Amon

А ты че тут, в конце года карму не обналичила чтоли🙄 она ж потом на карту выводится

Am
Amon

А уже фсе🤷‍♂️ набирай заново карму

Владислав Грецов

есть но платят копейки..что бы пару сотен заработать нужно жить в сети

Валерий

Есть такой. Я там пробовал зарабатывать. Но платят копейки и я бросил

Ангелина Романова

А какой?

Валерий

Там рекламу нужно смотреть. Я уже и не помню и ссылку не сохранил. Там за 2 недели (примерно по 2-3 часа в день) я заработал 10$

]~
]~[∆¢Tя

А разве за такое платят. По-моему если и обещают то просто слова

Улугбек

Отрубают языки... вместе с головой, Ангел Мой!!!☝️😁🙌

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

За опросы? Анкетка был такой, наверное, и сейчас есть

Иван Егоров

На работе платят Ангелина. Халявных денег не бывает

Ангелина Романова

Бывают если блог пишешь.

Иван Егоров

И много заработать удалось? Честно

Ангелина Романова

500 руб на контекст

Иван Егоров

Ну хорошо. На сотовую связь и то вперед.

Юрий

Название не помню но там платят копейки

Иван Ветров

Бесплатный сыр только в мышеловке......😁

Вадим Семененок

Интересный подход.Но скорее наоборот .

Евгений Антонюк

большойвопрос. -сайт так и называется

Св
Свят

Вы очень помещались на на заработке ?

Александр Ходорченко

Это знает только проезидент.

Дмитрий Каракозиди

Сомневаюсь, что такие есть.

Го
Гор

ты все заработать хочешь?)

Го
Гор

покупай дешевле и продавай дороже..разве это сложно? Это гораздо проще чем заниматься ерундой. Есть алиэкспресс -покупай там и продавай на Авито -заработаешь больше, чем на ерунде

Ангелина Романова

Да?) Например?

Го
Гор

спрашивай конкретно я расскажу ...