Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 15
Геннадий Копейкин

Или ты может попросить что-либо и тебе вежливо это принесут, или проси не проси скажут что нет. Сиденья абсолютно одинаковые. Народу намного меньше в салоне.

Геннадий Копейкин

Можно попробовать, купить эконом класс, а при посадке (при входе в салон самолета) спросить у стюардесс можно ли пересесть в бизнес если места свободные будут и конечно причину вескую придумать. Вот и сравнение возможно будет самим ощутить. Желаю успешного полета.

Олег Мак

...если хорошо разбираться в том - КАК РАЗЛИЧАЕТСЯ СЕРВИС У РАЗЛИЧНЫХ АВИАКОМПАНИЙ - то ответ весьма прост - ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ - И ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО!

Анатолий Клепиков

Бизнес-класс: СТОП-КРАН и остановка по требованию (летят КАПРИЗУЛИ)😜, а эконом-класс: летят до аэропорта согласно оплаченным билетам.🙂

Анатолий Клепиков

🌺🌹🌷🌼🌸💐 Пожалуйста! Это была шутка. Сервисом обслуживания и ценой билета.

Елена

Спасибо за ответ . Прикольно !

Наталья Иванова

Есть возможность проверить реально... А кто как оценит, дело вкуса) Кому водка понравится с икрой в салоне, а кто оценит тесноту туалета вспомнив Эммануэль...

Андрей Ведерников

В бизнес-классе пассажир может кушать и выпивать сколько влезет,потом даже буянят,даже стюардесс хватают и ничего командир корабля им предъявить не может.

Алекс Гордон

в бизнес классе можно всё, там даже не посмотрят, что ты сидишь с планшетом или буком, да и напиться можно, обслуга повежливее себя ведёт, да и ещё много чего

Сергей Бексаев

В эконом турысты "вскакивают" и хватают авоськи , как только самолёт коснётся взлётной полосы..В бизнесе летят солидные люди , они даже авйфоны не включают

**
* *

обслуживанием, в бизнес классе подают любые спиртные напитки и кормят отменно, удобные кресла, сидишь по двое а не по трое чел. и стоимость в 2,5 раза дороже

Евстегнеев Александр

да ничем почти....мало того: один раз в бизнес классе летел по цене эконома, потому что билеты брал перед вылетом. Видимо пустили со скидкой нераспроданные.

Aнатолий Криков

Увы но на самолете не летал но я думаю бизнес класс это для тех кто в состоянии лететь более в комфортном отделении а эконом более дешевый осортимен услуг

Игорь Шпак

Не теряйте время, жизнь кротка до боли. Необходимость диктует и правит. Спешите. Помогайте тем кто нуждается, обличайте невежество, защищайте угнетённых.

Раш

Это понимают "Большие люди"! Я про вес, у меня есть знакомая семья таких "здоровяков". Так они в эконом просто не помещаются! Вот и вынуждены переплачивать!)

В. К.

Кресла шире и по два ,а не по три,как в экономе.Спиртные напитки (раньше ) давали.И обслуживание( завтрак,обед и т.д..) начинается с пассажиров бизнес класса.

Кручинин Владимир

Немного бОльше расстояние до переднего сиденья, запрет провозить детей, вино к обеду, плед, право на первоочередную посадку-высадку и ещё парой мелочей.

Айрат Изтамбова

в бизнесе пока не летал. На взгяляд из эконома - ширина сидений, отдельная стюардеса, отдельный туалет. ну и плюс их телефоны не влияют на взлет самолета.

Олег Брюзгин

Да ни чем практически там кресло шире да еду подают немного другую а самолет та один и все что сним будет неимет начение что в бизнес что в эконом классе

Denis Safonov

Самое главное отличае это то, что бизнес класс располагается сразу после кабины пилотов и персонала. А турбины от икоторыхидет шум и вибрация в хвосте.

Елена

Спасибо за ответ ! ! ! ! !

Black Horse

(Вам не нужно ничего продавать, Вы просто даете людям
ссылку на их любимый магазин и все! Подробности на блоге.) ссылка блог http://yadmitriyulanov.wixsite.com/letyshops-ulanov

Павел Морозов

в бизнесе сиденья пошире, там их в ряду поменьше, можно курить, есть всякие гаджеты, хавка другая, алкоголь другой и без ограничений..приблизительно так

V S

ебонда ничем.. это дешевый выебон.. хавки и и ханки принесутт больше и за другую цену.. в африке бизнес класа нет.. там есть доставка.. что скота, что пипла

V S

приятно, когда тебя понимают

Елена

Ну еще бы какой слог ! !!!😃😃😃😃

Елена

Да . И начало не понятно .

V S

выже про класс в самолете.. на одной вртушке какой клас.. кстаи, кто дальше больше вариантов если...

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ !

V S

это еще и лакмусовская бумажка