Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 37
Naza Rasim

ничем все летят в один направление просто люди начали различат друг-друга подумаешь особая персона

Иван Булавин

В бизнес классе , сиденья шире , обслуживание лучше , внимания больше , людей меньше , звонить можно !!!

Ал
Александр

Да в принципе ничем алкоголь дают, тарелки расписные, ну и кресла комфортные. Да закуска тоже другая

Евгениий Путин

В бизнесе раньше можно было курить и принимать алкоголь сколько хочешь Сейчас отличие тольков еде.

Владимир Никольский

Понтами, едой, ценой и не много комфортом. Разница заметна только на трасконтинентальных перелетах

Mma M

ничем. один самолет, одни и те же блюда и напитки. расстояние между коеслами на несколько см поболее

Гaлинa Никитанова

Цена, сидеть где пошире(ну это хорошо у кого зад большой), ну питание другое....мне и в эконом не плохо

Lidia Grineva

В самолете все равны. Мягкость сиденья (это самое большое отличие) не так важна в некоторых случаях.

Дмитрий

в бизнес-классе ноги можно прижать к ушам, а можно можно вытянуть, а в эконом-только прижать к ушам...

Баскожаева Арман

Комфортом,удобствами. " в стиле: " Каждому- свое" или " КОМФОРТ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СУММЫ ОПЛАТЫ""😊😊

Евгений Стреляев

ММММММ))) ЕДОЙ))))) И еще обслуживанием в депутатском зале аэропорта ,а не вместе с нормальными людьми

Я Есть Groot

ценой Количеством кресел Объемом обслуживания Эконом он, кстати, тоже разный бывает на одном рейсе

Александр Бровков

стоимостью и качеством обслуживания и комфортом. хотя на близкие расстояния разница только в цене

Александр Бровков

а куда лететь собрались и от куда? конечно если это не секрет

Елена

Для мамы узнавала она уже слетала ! В Германию

Александр Бровков

понятно. и как ей Германия?

Елена

Понравилось до переселения беженцев .

Александр Бровков

да теперь там не очень из за их наплыва!

Елена

Но мы же не были в такой обстановке войны ! !!!

Сергей Смольянинов

Лена ты конечно меня прости,что за какие то вопросы?Если не хочешь нормально общаться так и напиши.

Елена

Я нормально общаюсь Сергей

Сергей Смольянинов

Хорошо извини.А ты не против встретится?

Елена

Мы же далеко друг от друга

Сергей Смольянинов

Лена это ничего,главное чтобы ты согласилась.

Пётр Кузьменко

Леночка ты летала в самалете?эконом тесно,в бизнес большое кресло и на вытянутую руку соседний нет

Пётр Кузьменко

Жаль...но думаю будет повод Леночка полететь

Пётр Кузьменко

Не за что Леночка,но мне не нравится летать

Пётр Кузьменко

Думаю будет Леночка такая вазможность у тебя покататься на стальной птице

Елена

Спасибо твои слова и богу в уши ! ! !

Наталья Цурикова

бизнес класс конечно же лучше, комфортабельней чем эконом, да и преимуществ больше у бизнес класса

Ев
Евгений

Кресло шире, просторнее, кормят лучше на выбор. Всё что захочешь-выполняют. В пределах допустимого.

Абжат Темешев

Всего лишь несколькими метрами в салоне самолета.В случае катастрофы все в одинаковых положениях.

Константин Саратовцев

Кто знает! Может это для кого-то самое важное. Мол в бизнесе летел, попивал, быстро время пролетело.

Константин Саратовцев

И всё это "счастье" одному. Залить кипятком, чтоб осели, кое как перемыть, потом уваривать, консервировать... Всё зависит от масштаба. А так если набрал 4 ведра, то и фиг ли об этом говорить.!

Константин Саратовцев

Кипяток, уже два ведра, уварил, всего пара 3-х литровых банок.

Константин Саратовцев

В этом году собрал столько, что пожарила жена один раз и съели в 2-3 приема.

Константин Саратовцев

Мы тоже жарим, покупаем. Три года выращивал вешенки. Пни развалились и грибы закончились.

Константин Саратовцев

Больше не буду, пеньков нет.