Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 42
Вера Копытова

Практически не чем предлогом выпить да иногда седенье бывает поудобнее и повышенной оплатой

Игорь Турапин

чем для меня ни очом когда в германию летел по барабану главно что приземлиться благоприятно

Яна Филюкова

Обслуживанием, более комфортными кожаными креслами и непомерно завышенной ценой на перелёт.

Vladimir Savatenkov

А тем,что бизнес-класс находится в головной части самолёта и разбивается в первую очередь......

Володя Цыбрук

в бизнес можно потрахаться..т.е. совместить полезное с приятным.. а эконом ..он и есть эконом )))

Володя Цыбрук

может я и не прав.. чего уж так..спасибо

Володя Цыбрук

от жизни стараться надо брать все.. что бы потом не жалеть

Сергей Андрущук

Едой, креслом (качество) и меньше кресел вместе. Больше места вокруг. Интернет, телевизор и тд

Сергей Андрущук

У каждого извозчика свои плюшки, читайте на сайте

Миша Мельников

В бизнес классе все бесплатно , еда напитки , кресло раскладывается в кровать , короче класс!!!

Надежда Чашина

Я теперь в самолеты сажусь с зажмуренными глазами и мне по фиг, какой класс, лишь бы долететь.

Pat I

Удобством расположения кресел, питанием на борту, вниманием персонала ) и конечно-же - ценой !

Наталья Лапшова

Абсолютно не чем))бизнес в начале ,эконом это весь салон))Еда одинакова ,туалет один на всех))))

Lara Lara

шторкой, количеством сидений, расстоянием между ними, можно спать и бухать больше чем другие

&&
>>>Natali>> >

Бизнес класс дороже чем эконом класс . Ну если хочешь больше удобств , то нужно и потратиться.

Алексей

Не разу не летал ни те не другим. Меня нельзя пускать в самолёт. Это будет терминальный вылет.

)))*кэтти *(((

Размерами и комфортом кресла. Расстоянием между пассажирами. Уровнем обслуживания, питания.

Алексей Киц

Стюардессы не нависают над тобой коршуном, а присаживаются на корточки чтобы поговорить... 🙂

Алексей Киц

Нет, серьезно, когда впервые летал в бизнес классе у меня были именно такие ассоциации...

Геннадий Калинин

Меню, большей шириной кресел и увеличенным пространством впереди для ног, насколько я помню

Наталья Лысенко

Стоимостью... ))) два более комфортных кресла в ряду, вместо трех, выше классом набор питания...

Алекс Бродский

Сиденьями и простором ,питанием и само главное ценой))))) Прикол только в том что самолёт один

Александра Петрова

Бизнес располагается ближе к кабине пилотов, там неплохо кормят, но стоит на порядок больше.

ДА
Денис Акмалов

еду сначала в бизнесс классе подают, там места больше, стюардессы вьются там чаще и т.д. и т.п.