Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 46
Александр Скирмантас

Пространства чуть-чуть побольше+ могут предложить некоторые излишества,ну, конечно -цена

Сергей Златоустов

Кресла пошире, места побольше. Сидения в два ряда. Иногда кормежка получше. Ну и цена выше.

Vahan Kimovich

Есть конечно отличия но я никогда не понимал (имея возможность) смысла пользоваться этим.

Вера Лекомцева

ОТНОШЕНИЕМ ЛЮДЕЙ К СВОЕМУ ПОЛОЖЕНИЮ.И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ.КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА.АНЕ ЦЕНОЙ ЗА БИЛЕТ.

Сергей Мосесян

в основном только ценой, и иногда обсдуживанием более лучшим всё зависит от авиакомпании

Яр Ик

В принципе ни чем, все тоже место возле окна(илюминатора), только с разных сторон самолета

Виктор Двигун

Наверное тем, что кто то к заду поближе, ну воощето каждому своё. Мне лично к заду поближе.

Виктор Двигун

Всё таки в жизни попробуй и эконом.

Виктор Двигун

По этому так и вопрос поставлен?

Виктор Двигун

Совет один надо активно действовать, покуда праздник идёт.

На
Наталья

Уровнем обслуживания, комфорта, дополнительными привелегиями и, соответственно, - ценой.

На
Наталья

Не за что) Если летите с ребёнком и далеко, стоит переплатить. Если взрослые и близко, то не стоит, так как переплата весьма ощутимая.

Слава Кпсс

летят в самолете двое - бизнесмен и его экономка.. как думаете - какими классами они летят?

Аня ...

Не знаю, никогда бизнесом не летала, знаю только, что у них багаж вроде можно больше брать

Станислав Кизимов

Комфортабельными креслами, выбором ассортимента из предлагаемой еды ну и так по мертвая

Stas Skachevsky

Пассажиры эконома прилетают одновременно с пассажирами бизнес-класса, но куда дешевле 🙂

Евгений Кырчиков

Понтами. Кстати, среди "экономов" больше душевных людей. Они не видят жизнь сквозь доллар.

Артём Парамонов

Говорят, что стоит самой посмотреть..............

НО кажется, что шириной и удобством кресла!!

Ольга Олечка

Бизнес это для богатых а эконом для людей у которых не слишком многого позволяет кошелек

Аким Даутов

Токо креслами и сервисом в остальном тот же пилот тот же самолёт. Если будет падать бизне

Забава Путятишна

трудно сказать..часть самолета с бизнес классом летит быстрее и стюардессы красивее))))))))

Сергей Мычко

Основное - ценой, затем - сервисом и порциями выпивки и закуски... Хотя гробами - не особо....

Александр Найдёнов

В " бизнес-классе " летят те , кто не делятся с теми , кто в " эконом-классе " 😜

Алекс Другов

Ну,Красавица,как бы тут сказать понятней...бизнес,для бизнесменов,а для остальных-эконом!