Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 50
Дмитрий Лапин

Я выпивал,курил,слушал музыку и кокетничал с девченками в эконом!так что думаю ни чем!

Сергей

тем что бизнес класс это кресла в виде дивана и впереди столик а эконом просто кресло.

Олег Егоров

Ценой, качеством и количеством предоставляемых услуг, комфортом пассажирского места

Светлана Борисова

Вниманием особым, летела только 1 раз в бизнес классе и поэтому разницу почувствовала

SERGEY KURAVKIN

Ценой) комфортом(большие кресла), выходишь и входишь без толкотни, обслуживание лучше

Груздева Ирина

ценой, какая разница если самолет упадет , смерти все равно сколько ты за нее заплатил

Cветлана Cавенок

Лучше один раз увидеть. Обслуживание, комфортабельным креслом и т.д, ну и цена конечно

Wolf Werwolf

шириной и мягкостью кресла, питанием и расстоянием до следующего кресла перед вами...

Wolf Werwolf

Не за что:)

Wolf Werwolf

Всегда ку вашим услугам:)

Wolf Werwolf

🙂 Вам спасибо за приятное общение!

Елена

😊😊😊не за что ! ! ! !

Евгений Дятченко

В бизнес-классе за большие деньги получаешь меньшую вероятность выжить в катастрофе

Евгений Дятченко

Да пожалуйста. Летайте эконом-классом

Татьяна Беседина

Какая разница бизнес это класс или эконом?Главное с кем ты летишь и с какими эмоциями

Татьяна Беседина

И Вам спасибо!Всех благ Вам!!!

Лоза Вадим Ярославович

В бизнесе занимаются бизнесом, а в экономе экономят! ))) А в теннисе я люблю теннис! ))))))

Вася Васин

короче вётак заморочено не поёмёшь куда гдядеть что читать что подчёркивать))..беда...

Константин Куприянов

В эконом класс тележка приезжает при падении только один раз, а в бизнес класс дважды

Виталий Петухов

Ценой... Всё равно все, в обоих классах прилетают из пункта "А" в пункт "Б" в одно время...

Jony Black

😊креслами, отдельным транспортом, напитками, первый заходишь и выходишь в самолет

Сергей Колупаев

в принципипе ни чем в бизнесе чуть комфортнее а так я не понимаю зачем платить больше

Женя Р

бизнес клас для тех у кого есть деньги но нет мозгов а эконом у кого есть и то и другое

Василий Комокопов

В бизнес-классе при аварии положены парашюты, а в эконом - самим придется отвоевывать

Юлия Пак

Всем. Униформой стюардесс, количеством и качеством кресел, меню и набором напитков....

Сергей Анисимов

В бизнесе много всякого приятного, а в экономе всё по минимуму и максимально дешёвое.