Елена

Чем отличается бизнес класс от эконом в самолёте ?

Ответы · страница 6
Юра Демаш

Псевдо удобствами,,хотя по большому счёту,глупо переплачивать за тот же самый результат в случае крушения самолёта,но о таком результате как то никто не задумывается,и было бы глупо со стороны авиокомпаний предлагать воэможный переход из жизни мирской в жизнь небесную за разные тарифы....

Рашид Ахматукаев

в пять -шесть раз дороже билет, наборчик приближённый к туалетному и закуска, между рядами посвободнее и никакого преимущества, летал 22 июня, за эти деньги ты себе можешь устроить три бизнес класса и в эконом-отсеке, летел по делам пришлось понтонуться, подвозят на спец автобусе к самолёту

Константин Герасимов

Там кресла в 1,5-2 раза, всякие подставочки,персональный свет,пульты управления всякой электроникой. Да еще и раскладывается в диванчик. Ну и конечно персональное обслуживание стюардессы. Да,еще и разделяющая шторка и цена в 2 раза дороже. Ой а за штурвалом командира вообще клас-с-с-с-с-с-с-с.

Беспечный Ангел (Ангел)

Чрезвычайно Мудр(ы) и Рациональны.
Также Креативный, Но Немного Нервный Человек.
Благодаря Интеллекту, Склонны Занимать Оборонительную и Контролирующую Позицию.
Много Связей С Окружающим Миром и Предпочитаете Осторожность, а Не Спонтанность.
Люди Ценят Мудрые Советы и Острый Yм!

Ирина Радченко

высоким уровнем комфорта и готовностью пассажира за это заплатить большие деньги. а те кто хочет лететь эконом классом , готовы поступиться какими то удобствами, лишь бы меньше потратиться. А так то - и тем и другим по времени лететь одинаково и уровень безопасности одинаков для всех

Арсен Петросян

«бизнес-класс» помимо обслуживания, еды, шампанского и мест, где можно с одинаковым комфортом сидеть, лежать и даже спать, вытянув ноги во всю длину эконом класс расположен в средней или задней части авиалайнера и является наиболее дешевым по сравнению с двумя предыдущими классами.

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Иракли

значит правда что турецкое с примесями груба гаваря мусор

Иракли

спасибо понятно ви васхитителни

Иракли

а мне свами било приатно паабшатса

Иракли

шастливо аставатса пишите мне будет приатно

Иракли

я на работе мне нада время до утра пратянут

Юлия Комиссарова

Места больше, но только на дальних рейсах. Зависит от типа самолета и авиакомпании. В некоторых самолетах вообще кресло-ракушка, раскладывается в нормальную кроватку. Еда лучше, напитки, кому нужно и алкоголь средний предлагают.. мониторы персональные, зарядки.... здорово, но дорого

Александр Жаров

В бизнесе предполагается, что коленками в спину тыкать не будут (хотя это смотря какой величины человек седет в кресло сзади), руки есть куда положить на подлокотники, не толкаясь с соседом, ну, и всякое разное выпивалово, закусялово, почиталово, как говорится, в ассортименте.:))

Вася Васечкин

Коньяк , вино подавали раньше бесплатно, сколько выпьешь.Сейчас давно не летал, не знаю.Но бизнес класс впереди и отгорожен занавеской. То есть, если врежется самолет, то в середине может, кто и останется в живых, в бизнес-классе никто.Ну и еще отличается ценой, в два раза дороже.

Роман

Более удобные кресла... обслуживание раньше чем в экономе... алкоголь дают... может и чего ещё есть лично я думаю что платить в 3 раза дороже за бизнес!!! это необоснованно дорого и расточительно... Сколько раз летав в экономе видел что и мажоры тут же летают... и "звезды" всякие....

Елена

Это самый развёрнутый ответ ! !!!Роман 😊

Роман

Рад, что смог как то ответить понятно. Просто меня этот вопрос сам интересовал... ЗА ЧТО такая цена!? Ааа и ещё забыл... У бизнеса отдельный зал ожидания и его ВСЕГДА первей в самолет привозят... и заводят... а мы толпимся как селедки в банке, НО думаю все равно оно того не стоит 🙂 Бизнесом в основном летают в командировки не за свои деньги 🙂

Роман

Вы определились с выбором? 🙂

Роман

А куда собрались лететь если не секрет? 🙂

Елена

Хорошо 😇😇😇😇

Роман

А я экономом полечу мне так привычней и скромнее 🙂

Роман

Спасибо 🙂 А Вы сами летать не боитесь? 🙂

Последний День Здесь

Когда сидишь в экономе-да все также,тока там еще вино предлагают и все.хорошо что не переплатил.. когда в бизнесе-я босс..нет царь..нет полубог!!! сзади меня смрад и простые смертные..я могу творить и менять этот мир!!!....да что там...-Эй,милочка!!! Подайте еще вина и фруктов!..)))))))))

Елена

Спасибо за такой развёнутый ответ ! ! !

Кайрат Жусупов

отличие в том,что в бизнес классе кресла шире и туалет отдельный и находитесь в передней части самолета и стюардесса чаще подходит к вам,а в эконом классе все остальные пассажиры,в тесноте да не в обиде,прикол в том,что все прилетаю в одно и тоже время в назначенный пункт.

Ирина Маханева

ЭКОНОМ КЛАСС ЦЕНА БИЛЕТА МИНИМАЛЬНАЯ.Бизнес-класс – это такой тариф, предлагаемый авиационными компаниями, что характеризуется включением в стоимость билета различных услуг, влияющих в конечном итоге на удобство пассажира во время регистрации, посадки и путешествия.

Оксана Шурхно

Отличие обслуживанием, ценой, комфортом. Питание не в одноразовой посуде а на тарелочках , но и также подают алкоголь и закуска к нему, одноразовые тапочки, для обуви лопаточка, очки, наушники, расческа - набор в спец. сумочке. Ну и еще ряд услуг которых нет в эконом классе

Ммммммм Пппппппп

Бизнес-класс - зона повышенного комфорта: более удобные кресла, большее расстояние от соседей, ассортимент кухни разнообразней и изысканней (хотя,это слово больше, конечно, для варианта "VIP" подходит), лучший сервис (в т.ч. регистрация на рейс, доставка до судна и с него).

Khayrulla Abdoollayev

бизнес класс для богатых. а эконом класс для небогатых. Бизнесс класс находится за кабиной летчиков. А эконом класс за бизнесс классом. Часто эти классы друг с другом не общаются даже не видят иногда. Для пассажиров в бизнесс классе имеютя более комфортные условия.

Елена Анчугова

Летела как-то. Кресло больше, проход шире. Напитки (с алкоголем и без на выбор). Обед ресторана (с выбором), салфетки тканевые, приборы столовые не разовые. Стюарды в бОльшем количестве. Гигиенические принадлежности - крем, зубная паста, мыло. Тапки, очки для сна, плед.

Сергей Панков

Очевидно стоимостью. Экипаж тот же и стюар😌 🙂 дессы тоже. Сам не пойму. Наверное стюардесса будет читать сказки, либо петь пени и танцевать. Словом будет мешать Вам спать в самолете. Так что берите обычный авиабилет. Уверяю! Вы только от этого выиграете.

Сергей Панков

Ни чего не поделаешь такова жизнь на планете-Земля. Над🙁 ☹️ 😣 😩 😡 о ко всему привыкать, не иначе.

Valery Lira

местом ожидания в более комфортабельных местах, первыми вас заводят в самолет, кресла более широкие и удобные, вам в первую очередь предлагают пледы и подушки, а потом уже всем остальным, разновидности еды и питья больше, из самолета вас выпускают тоже первыми