А(
Алёша (Клайд)

Почему все узнаешь в последний момент? Перед сменой роутера узнал, что он у меня стоял на 10 проц. мощности...А я его материл постоянно...

Ответы
Николай Куртеев

такими вещами начинаешь интересоваться, когда что-то не устраивает-- значит все устраивало.

А(
Алёша (Клайд)

Так то меня даже соседи устраивают, хотя сцуки редкостные. Но ведь бывают хуже)

Николай Куртеев

я о том и говорю, у меня друзья-танкисты сразу навернули на роутере все что можно было и вай-фай до минимума ограничили, когда обновления пошли.

Светлана Щёголева

ваше не знание не освобождает вас от ошибок

А(
Алёша (Клайд)

И от ответственности?

Светлана Щёголева

ваше не знание не освобождает вас от ошибок

Галина Троицкая

Это удел всех доморощенных компьютерщиков

А(
Алёша (Клайд)

Честно говоря, я не компьютерщик.

Галина Троицкая

Да большинство из нас тут такие. Учились методом тыка

Валерий Калейкин

Во спасибо.

Мари

Обидно)

Александр Грызлов

Бывает

Лерчик !

Бывает