Абдылазова Омуркан

нашел на улице две карточки номерных (и явно фио владельца есть в базе) скидочных. (+)

можно ими пользоваться или меня заломят при первой попытке?)

Владимир Куварин

Лучше не рискуй, вдруг у владельца украли бумажник и их выкинули, а так попадёшься в магазине и в тюрьму загремишь.

Александра Сахинова

Можно воспользоваться, только это будет трактоваться как мошенничество, решайте сами.

С уважением,
ProCreditki, RU

Сергей Пересниченко

Лучше отнесите в банк-эмитент (как это и должно быть в банковской теории) , либо сохраните на память