Ал
Александр

а почему военкомов "частично" не мобилизируют? можно же некоторых на сво отправить? или им нужно жить?))) несправедливо это все....

Ответы
Серафимка

Ни же чиновники, они занимают определённую военную специальность, чтобы иметь право работать в военкоматах. Блин, да лучше пойти служить, чем отправлять людей. Моё мнение. Наш вон сутками не спал, переживал.

Ал
Александр

они могут командовать.А сейчас ставят лейтинантов молодых после училища которые должны командовать мужиками 40-50лет. много конфликтов

Серафимка

Нашему под полтинник. Хороший мужик, мировой. Его многие уважают. В том числе мой отец, ветеран Афганистана

Валентина Алтухова

Какая справедливость.спец. операция теперь война.все циклично.без поправок приходим к одному ВОЙНЕ политика допускает военные исправляют гибель, разрушение, горе всем.выхода другого нет?

Виктор Соловьев

А ты знаешь что такое справедливость?..Советов давать -куча..обычно это люди сами не умеющие жить ..Умеющие -не лезут с советами.А занимаются своими делами.Отвечая за свои шаги..

Ал
Александр

я не комментирую мнение деда

Виктор Соловьев

Уже хорошо..Ты еще молодой найди свое дело и будешь счастлив...

Fedor Shkenev

Но вместо них же нужно будет назначить других военкомов, которых так же нужно будет отправить на войну?

Ал
Александр

можно и гражданских лиц

Fedor Shkenev

Так а тогда кого отправлять???

Ал
Александр

пенсионера военного бывшего посадить в военкомат к примеру

Fedor Shkenev

Не прокатит. Пенсионер-значит не может в полном объеме гарантировано исполнять..... Пенсия ведь не НАГРАДА у нас-а ПРИЗНАНИЕ.......... Но дело не в этом. Общее количество военкомов по стране -не так уж и велико, а довольно важную статистически-учетную работу они, все же, делают. Еще опыт ВОВ показал, что "писарей-на передовую" особого успеха не дает, а вот неразберихи-реально добавляет. Ну как бы сказать-"форма копья"-чтобы острие реально било в цель-сзади должно быть ......

Инна

Думаю, для поднятия боевого духа, лучше мобилизовать депутатов и желательно из гос.думы

Татьяна Юрченко

У тебя всё несправедливо, тебя нужно в чвк направить, там быстро поймёшь истину

Ал
Александр

зачем? на убой?

Татьяна Юрченко

Нет, на сало🤣✌️

Niemand Против Войны

Потому же, чувак, почему генералы и маршалы в атаку не ходят. Не ищи в жопе мозг.)

Валерий Дементьев

да, там служат в основном инвалиды,афганцы,в том числе

Владимир Писарев

Военком Химкинского военкомата ушёл добровольцем

Владимир Писарев

Я думаю призывать больше никого не будут

Ал
Александр

это хорошо,так думать,но путин хочет днепропетровскую и одесскую область взять

Владимир Писарев

Это наши земли

Ал
Александр

я не знаю,если мобилизация уже,то тогда всеобщую надо объявлять и всех мужиков на фронт

Владимир Писарев

Поживём,увидим

Вадим

Ага! А на их место поставить тех ,кто НЕ ХОЧЕТ...

Павел Сёмин

Потому что нельзя Они сами себе начальники

Дмитрий Каракозиди

У них тоже кого можно и надо призывают.

Alex Dark 🇷🇺

если не справятся всех мобилизуют

Ал
Александр

так и будет

Alex Dark 🇷🇺

не исключено

Вячеслав Чистяков

ОБЕЗГЛАВИТЬ ПРИЗЫВ , С УМА СОШЕЛ

Ал
Александр

это так! но меня это именно бесит, если вернусь буду я думаю мстить таким

Ал
Александр

реально несправедливо,мне умирать а такким сидеть на жопе ровно

Ал
Александр

просто мысли такие возникли

Вячеслав Чистяков

Каким ? что тебя стране служить послали?

Ал
Александр

так пошлют всех скоро

Евгений Брунеткин

пидорасов ссущих не берут

Аптер Пётр Яковлевич

Мобилизуют правильнее.

Ал
Александр

какая разница?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,да,что в лоб,что по лбу

Ал
Александр

путину по лбюу

Аптер Пётр Яковлевич

За всё,Саша,надо платить.И за поддержку Путина тоже.Так,что мужайся.

Со
Сонике

Многие из них на фронте

Галина Гриднева

Помолитесь за Россию

Красное Солнышко

А ты испугался чего?

Виктор Ш

А что справедливо?

Ал
Александр

военком это полковник,такие могут руководить солдатами

Виктор Ш

В отставке!
И полковники солдатами не руководят.

Ал
Александр

ну мало руководящих там,если честно

Виктор Ш

Наоборот!
Их больше чем нужно. Жуков говорил: Армией командую я и сержанты!

Ал
Александр

спорить не стану,я не военный