Валерий

...!!!А!) кто нибудь любит рзвязывать затянутые фасовщицей узелки!)...на фасовочных пакетах?..

Ответы · страница 4
Za
Zaika

Нет. Никогда. Разрезаю сразу и перелаживаю в другой пакет. Благо сейчас они продаются .

Валерий

рву!)

Za
Zaika

Ну и правильно,зачем себя мучать.

Наталья Бушмарина

Развязываю спокойно, иногда режу, бывает, что и рву. Всё зависит от настроения, времени

Валерий

🙂

Лидия Трушкина

всегда развязываю))))и по тому как быстро развязывается думаю хороший чел или плохой))))

Валерий

😮

Гортензия Садовая

Если пакет платный, иногда прошу продавщицу развязать. Не из вредности, из прынцыпа....

Валерий

оригинальненько!)

Влад Чепкасов

это моя слабость! нет, чтобы ножом отрезать, да и дело с концом! так нет - буду мучиться!

Валерий

😉

Ирина Новикова

Я стараюсь всегда развязать... а если не получается то со злости беру ножницы и режу...

Юля Реброва

Я люблю. Это успокаивает и помогает сосредоточиться на своих мыслях. Если успеешь! 😄

Валерий

..тогда вам нужны четки!..))

Валерий

..перебирать и мыслить!))...

Юля Реброва

Так если развяжешь узелок фасовщицы, там будет вознаграждение! 😄

Валерий

..АА!..вон о чем!!))))...

Юля Реброва

А как же! Это гораздо приятнее!

Валерий

🙂

Тамара Коваль

развязывать узел на золотой цепочке, конечно, интереснее))) но и это не раздражает....

Валерий

о как!))..

Ольга*****

мне всегда интересно, они сами это пробовали? или знают секрет, как их развязывать)))

Валерий

рву!)

Елена Бегунова

🙂 🙂 а вот развязываю и так ехидно на себя смотрю....взбешусь или нет???!!!НО развязываю

Валерий

..прямо какое то испытание))...

Елена Бегунова

🙂 испытание на терпеливость 🙂

Валерий

🌹

Дождь Цветной

Аааа!!!Наконец то появился единомышленник..Ненавижу,ну нафига завязывать так туго!!

Валерий

👍

Ирина Рассказчикова

сейчас другое время. делать это не зачем, а вот раньше пакет считался на вес золота

Валерий

о да!)..

Ирина Рассказчикова

а но вы же пионер, комсомолец и наверное в партию вступали?

Валерий

..пионером был)..но дальше дело не пошло)))..

Валерий

шишом)..ещё каким!)))....

Ирина Рассказчикова

эта переписка другому адресату

Валерий

ну сквозите пальчиками по клаве!)))))...

Валерий

Добра вам!

Влас Шировский

моя маман,ей жалко рвать мешок и вот возиться развязывая мешок конфет или печенья.

Валерий

..))отголоски прошлого!)))..

Влас Шировский

наверно..а меня просто бесит как она ковыряется,я то сразу вспарываю это мешок или обрезаю под узлом и все готово,мешок открыт..

Валерий

..аналогично))))..

Джамилюша- Красотуша

Не всегда терпения хватает, приходится их просто разрывать, иногда даже резко...)))))

Валерий

я рву!)

Гульнара Сайфулина

Нет, я люблю щелкать воздушные пузырьки на упаковочных пакетах от бытовой техники

Валерий

🌹..но я про узелки)))..

Агни

Как Задорнова послушали, так стали рвать без жалости. А то бы до сих пор развязвали

Валерий

🙂

Ольга

Иногда необходимо такое терпение, чтоб не сорваться и не разрезать все ножницами))

Валерий

рву!)

Мила Л

что бы потом помыть,высушить и еще пару раз использовать этот фасовочный пакетик?

Людмила Сидельцева

Лично я отрезаю ножом, если затянуто слишком... А вообще это порядком раздражает...

Валерий

🙂

Галина Щепеткова

Ну кто - то, наверное любит, раз спрашивает.Я не заморачиваюсь, для этого есть нож.