Валерий

...!!!А!) кто нибудь любит рзвязывать затянутые фасовщицей узелки!)...на фасовочных пакетах?..

Ответы · страница 7
Мария

Примета плохая чужие узелки развязывать...Так что вскрывайте иначе! )))

Валерий

рву!)

Владимир Илюхин

Только рубить, как Александр Македонский поступил с Гордиевым узлом))

Валерий

👍

Ильдар Халиков

Ненавижу узлы на пакетах, ух ненавижу, нисего с собой поделать не могу

Валерий

😉

Valentina Tuhtaeva

Это самое противное дело после похода в магазин,такой псих нападает...

Марина Осянкина

иногда развязываю, а если не получается начинаю психовать и рву пакет

Елена Кузнецова

Не проще ли их срезать? Мне кажется, любителей нет. Разве только психи

Елена Кузнецова

А что, в прошлом были проблемы с узлами?

Валерий

..)))нет были проблемы с пакетами в СССР..))

Валерий

))Да!..а вы нет?))..

Елена Кузнецова

Конечно, да! И про пакеты все помню- развязывали, мыли , сушили....

Валерий

😉

Елена Николаевна Бахтина

Я их всегда разрываю или прогрызаю дырочку , а домработница ругается.

Валерий

..рву!)

Елена Румба(Перминова)

Я развязываю.Но не всегда.Пакеты могут пригодиться,вот и развязываю.

Валерий

🙂

Елена Румба(Перминова)

А многих это просто взрывает,когда узел сильно затянут и тогда они разрывают несчастный пакет.

Валерий

ага)

Елена Румба(Перминова)

Мне сразу становится смешно,когда кто-то из-за этого бесится. 😄

Валерия Музякова

Пробовали, ничего не получается))) они с "любовью" пакет затягивают! )))

Валерий

вот вот)

Валерия Музякова

так бы они покупателей любили)))

Валерий

ага))

Никульчик

А чужие узлы вообще развязывать нельзя, примета плохая! Я пакеты рву.

Валерий

я рву!)

Елена Скуркова

не люблю, но когда получается, развязываю, а пакет всё равно в мусор...

Валерий

🙂

Светлана Левченко

Ужасно тяжелая работа! По видимому пришлось развязывать множество...

Валерий

рву)

Наталья Сазонова

Только разорвать и разрезать! Хотя, я развязываю, в отместку, всегда.

Валерий

рву!)

Наталья Сазонова

Они завязывают, чтобы никто не развязал, а я таким образом тешу свое самолюбие.

Валерий

отлично!) 😉

Се
Сергей

кому за....., ну как мне,.... пытаются развязать, а так резать, порвать.....

Валерий

👍

Ирина Севрюк

неа, я не люблю, так как в магазинах завзяваю сама пакетики на бантик

Валерий

рву!)

Татьяна Холкина

даже не мучаюсь, мне легче порвать пакетик и пересыпать куда нибудь

Валерий

аналогично!..рву!)

Валерия Власовец

ну по-началу...пытаешься развязать..А ПОТОМ РАЗРЫВАЕШЬ ЕГО К ЧЕРТЯМ!.

Валерий

рву!)

И&
Ирина &&&&

не , сразу рву, а вот леску люблю распутывать, вот прям талант у меня

Валерий

..не знаю(..какая рыбка водится?)..

И&
Ирина &&&&

хариус, налим, щука, таймень

Валерий

знакомая рыбка!..у нас в Ангаре тоже всё это пока есть!)..

И&
Ирина &&&&

это хорошо , что не перевелось. А то народ и глушит, и сетями ее. Обленились с удочкой сидеть. А в этом своя прелесть

Валерий

ага)..Добра вам!)

Оленька ***

Нет... Думаю что когда я пытаюсь их развязать, фасовщица дико икает))

Валерий

я то же так думаю)..но рву!)

Оленька ***

В итоге поступаю так же))

Валерий

вот вот!!))..Добра вам!

Оленька ***

Спасибо! Взаимно!

Оксана L

Занятие не из приятных, требующее определённых навыков и терпения.

Валерий

рву и всё!)