Валерий

...!!!А!) кто нибудь любит рзвязывать затянутые фасовщицей узелки!)...на фасовочных пакетах?..

Ответы · страница 9
Fe
Fendel.n

Очень неприятная процедура.Я разрываю пакет или отрезаю узелок.

Валерий

я рву!)

Светлана Матвеева

Я люблю. Из-за принципа пакет не рву... потом выбрасываю, но целый!

Альбина Молчанова

как они умудряются так завязать...приходится срезать ножом узел

Валерий

😉

Ираида Смирнова

Иногда бывает бесполезно: смотря в каком настроении Фасовщица!?

Валерий

😉

Оля Понагушина

Хочется с их руками в этот момент что нибудь не хорошее сделать

Валерий

😉

Оля Понагушина

А ты что испытываешь в этот момент?

Валерий

..испытываю чувство скорби по мысленно оторванным пальцам фасовщицы)))))...

Оля Понагушина

А я привыкла делать волшебные дырочки в таких пакетиках и перекладывать содержимое в свое родное любимое

Валерий

..)конечно тут привыкнешь))..а как же...)

Валерий

😉

наталья кузнецова

вот ведь завязали!)) развяжу обязательно!))) пусть хоть треснут!!!

наталья кузнецова

пусть не сразу...могу сначала подумать, погулять.. да мало ли что могу!... А потом вернуться и сделать..))

Валерий

😉

Марина Галашова

мой муж всегда это делает. У меня терпения не хватает. Я обрезаю

Валерий

🙂

Александр Ерух

Принеси,сколько можешь.У меня уже манечка на завязанные пакеты

Валерий

👍

Айгуль Акпаева

Я их всегда разрываю. Терпения не хватает или времени наверное.

Валерий

рву!)

НЕ
Нора Еремеева

Я обычно поступаю, как Юлий Цезарь - рублю узел кухонным ножом!)

Валерий

..неожиданно!)))..

НЕ
Нора Еремеева

Болше мне заняться нечем, как ногти ломать.)

Валерий

..действительно!)..

Я Счастливая

Всегда развязываю, жалко рвать. Хотя потом все-равно на выброс.

Валерий

рву!)..и тут же выбрасываю))...

Я Счастливая

А я вот развлекаюсь.

Валерий

Добра вам!

Нина Степаненко

я не раз об этом думаю, у нас есть, но редко автоматика... обрез...

Валерий

😮

Андрей Ш.

Если хоть чуть-чуть узел не поддается я его разрываю на х..(фиг!)

Валерий

🙂

Елена Меленевская

а зачем их развязывать? - просто рвите... или Вы пакетики копите?

Валерий

🙂

Лана Светлая

пальчиком рву пакетик)..правда,не сразу,а попытаясь развязать)

Валерий

😉

Наташа Кочерова

я развязываю ..до тех пор пока поддаются ,если нет,то рву пакет)

Валерий

🙂

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Пару минут пытаюсь терпеливо развязать, потом рву пакет)))))))))))

Валерий

Согласен!)..

Lanberri

Не люблю. Но развязываю: рваные пакеты раздражают еще больше)))

Валерий

рву!)...и пересыпаю...

Cont214

Только режу. Я же не распутница какая-нибудь, распутывать их...

Валерий

..как неожиданно!)))...

Валерий

))

Макс Соколов

Атас!!!! я их разрываю. развязывать терпежа не хватит никакого.

Валерий

рву!)