Старый Меломан

🖼 В Челябинске появится волшебный трамвай, который будет управлять Снегурочка, а кондуктором будет Дед Мороз
За проезд нужно будет заплатить новогодним стихотворением
27, 28 и 30 декабря
Планируете прокатиться?

Ответы
Ла
Лариса

Непременно. Тем более, что живу на соседней улице...

Табуретыч

Ну вот, а говорили, что город суровый! ))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Новый год уже прошел 🤔

Старый Меломан

да надо вопрос удалять

Мо
Моника

С детьми кататься.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас нет такого

Старый Меломан

ничего страшного

Ир
Ирина

Нет, я в Омске

Ир
Ирина

А так то хорошая идея

Елена Данилова

Класс!!!

Эльмира Фассахова

😀👍🤝

Юр ..Спб

нет

Ирина Дубачева

нет

Alla Lala

😳

Старый Меломан

В вагоне будут порядки суровые — монеты чеканные под наистрожайшим запретом, а проехать можно будет, лишь рассказав Дедушке стихотворение новогоднее. А ежели кто ослушается, и решит схитрить, да проехать зайчиком-попрыгайчиком, то злая «Бабка Ёжка» превратит того баламута в чудище невиданной, — строго предупредили в «Челябинском городском электрическом транспорте».