Паулина Павлиновна

А вот на ваш взгляд, два главных качества в семье, благодаря которым, держатся отношения?💕

Ответы
Сергей Колесниченко

Святость или другими словами Иисус Христос что есть праведность которая включает веру, покаяние, прощение, любовь, долготерпение, трудолюбие, полноценный отдых

Селия Вымри

Семейный бизнес - это главное качество. И конечно же, нация должна быть великой, чтобы семья знала, что бизнес долгосрочный и под защитой государства.

Селия Вымри

Ты мне льстишь. Я ж написал, почему. Даже дважды, чтобы если с первого раза было непонятно, еще раз объяснить. Нет, блин, третий раз спрашивает человек...

Паулина Павлиновна

Ну про нацию я поняла, что она недостаточно великая, а она будет когда-нибудь великой?? И я про возраст не лесть, предположение по фото, так и сколько тебе?

Селия Вымри

Чего все про меня давай о тебе. Это вообще твоя фотка?

Паулина Павлиновна

Это эффект на фото) у меня аллергия даже на запах дыма)

Селия Вымри

Ладно, я не знаю, зачем я это говорю. Я просто глючу, когда вижу девушку с красивыми пальчиками, как ребенок становлюсь.

Endarkenment

как вариант -
1) оба не инфантилы (не переваливают друг на друга ответственность за происходящие события)
2) схожая скорость движения

..
.......

Взаимная любовь и... постоянное желание быть с человеком рядом, когда тянет к нему неудержимо...))

Паулина Павлиновна

Ещё думаю стоит добавить уважение)

..
.......

обязательно!!!))) без этого - совсем никак))

Ел
Елена

Одно. Любовь и сплетение в единое целое. Такие близкие люди становятся одним целым.

Ел
Елена

Спасибо)

Котэ Живущий На Излучине

Достаточно любви... в неё входят все остальные поддерживающие обстоятельства )))

Паулина Павлиновна

Моё ты солнышко)))) всё то ты знаешь)))

Котэ Живущий На Излучине

Ну знаешь, бывало 😁

Котэ Живущий На Излучине

Не всем дано, поэтому так много кривотолков ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

их ВСЕГО ДВА И ВО ВСЁМ.... 1- ВЗАИМОПОНИМАНИЕ... 2-ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ!!!☝️☝️☝️☝️☝️

Бенвенуто Челлини

Чувство юмора( совпадающее у обоих), и наличие бабок( хотя бы у одного) ))))🙂

Паулина Павлиновна

Ахах)) отличное уточнение во втором пункте)

Светлана Радуга

Уступать и помогать, поддерживать друг друга. А не показывать свои "понты"

Паулина Павлиновна

Согласна с вами) уступать бывает очень сложно..)

Светлана Радуга

Но надо, иначе разбежимся. Правда было несколько моментов, когда стояла "насмерть". Победила

Паулина Павлиновна

Ахах)) всякое бывает..) но да.. всего должно быть в меру)

Антонио Гареев

Прежде всего подходят по своим внутренним характеристикам друг другу.💋

Паулина Павлиновна

То есть разные вместе вообще никак не могут быть??)

Антонио Гареев

Эт точно, ведь подобное - притягивает к себе подобное.

Паулина Павлиновна

Ну не знаю) мы разные с мужем) не абсолютно конечно) ноо

Антонио Гареев

Шестеренки, то же могут быть разными но если зубья то у них совпали, то они совпали...🤣😅😂

Антонио Гареев

Из чего следует, что должны соответствовать внутренние характеристики друг другу.🤣😅😂

Александр, Н. Новгород

1. Духовное развитие общее. 2. Гармоничная натальная карта. А, для Вас что?

Паулина Павлиновна

Если первое более менее понятно, второе напрочь нет) , любовь и уважение) но , да первое, немаловажно, с этим трудно поспорить

Александр, Н. Новгород

Да, но есть ещё и психологическая совместимость. И не все её могут выдержать. Так понятнее?

Александр, Н. Новгород

Тогда и не буду пояснять... Конечно, все мы разные...

Олег Бологов

Честность (в том числе и перед собой) и желание давать больше, чем брать

Паулина Павлиновна

О, да, прекрасные слова.. вспомнился принцип: Большее счастье давать, чем получать.. и он отлично работает между супругами..)

Олег Бологов

Ну в целом это на мой вкус - принцип любви в целом

Паулина Павлиновна

Мне нравится) спасибо, за ответ)

Нупоучименяжить

Понимание что это должно быть навсегда и труд по поддержанию близости

Нупоучименяжить

Запиши!)

Паулина Павлиновна

Не, я то это понимаю и знаю) интересно от тебя это прочитать)

Нупоучименяжить

Обычный базис

В Лад

привычка к удобствам совместного прибывания и благодарность за это

В Лад

ни как - - либо бизнес, либо религиозный культ - семья

В Лад

дл подавляющего большнства - даже и не представимо

Елена🇷🇺

Все легко,нужно уметь уступать друг другу,уметь слышать и слушать.

Алик. Грек.

Это на лице удивление от подвальчика???😂

Елена🇷🇺

Ага,запасы увидела и стала ещё лучше учиться.😂😂😂

Елена🇷🇺

Ценный ученик,а вдруг электричество отключат😁😁😁

Алик. Грек.

У меня есть электрогенератор, не переживай.😂

Елена🇷🇺

Тогда прекращаю светится,буду только учиться.😁😁😁

Я-
Я-Искал-Тебя

что это ты изобразила на аве....чакры заряжаешь что ли...🤨

Паулина Павлиновна

Если б мыла полы, я б не успевала отвечать)

Я-
Я-Искал-Тебя

ТАКК КТО ТЫ ?

Паулина Павлиновна

Менеджер) куда ещё проще?)

Я-
Я-Искал-Тебя

а кто это

ナイ
ナイアガラ

Обнимашки целовашки и некогда выносить мозги друг другу

Анатолий

А почему только два?) Разве их не может быть больше?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Любовь, уважение, уступчивость, внимание, дружба...)

Паулина Павлиновна

Да..) больше двух, но основные ты назвал)) спасибо)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

всегда пожалуйста Паулина)

~L
~Eva Lansca~

Взаимное уважение и желание не потерять доверие.

Паулина Павлиновна

Желание не потерять доверие интересно звучит)

~L
~Eva Lansca~

Именно оно. Мой муж мне говорил , что "переспать с другой - не проблема , но что будет с нами , когда ты про это узнаешь и я потеряю твоё доверие , как жить дальше ?"

Паулина Павлиновна

Да, это так) я всё понимаю)