Немецкая Муха

Что делать если пишет при открытии большей части страниц... - Страница недоступна.
Сайт "такой та" не отправил данные! Помогите пожалуйста...😢

Ответы
Галина Семенова

При чтении многие дают только часть доступных страниц, остальные за плату

Немецкая Муха

Вы просто не поняли вопроса, но уже ни важно.

Зинаида

Интернет отошёл ,а быстрее всего сайт освежается.Чистят.

Немецкая Муха

Нечего не отошло. Некоторые открываются, но большая часть нет.

Зинаида

Сайт закрыли.и я уже написала почему

Немецкая Муха

Ага... что за бред... Я же написал, больше половины сайтов не заходит, причём тут закрытие?

Зинаида

Какие именно сайты? Может перегруз? Во всяком случае,комп не виноват. У меня быает и мастер объяснил так,как я вам нарисала

Василий Гусев

Перезагрузите компьютер. 😨

Василий Гусев

Или пива 🍺, кружки три. 😨

Немецкая Муха

Ой всё!😕

Бэла

Ой не знаю

Немецкая Муха

Отличный ответ...🤔