Валера Жуков

Навальный выпустил новое расследование, о том что граф Дракула и его родственники пьют кровь... Открыл секрет Полишинеля?

Ответы
Екатерина Аниретаке

А я смотрела док.фильм. вельможа Дракула на самом деле был сложной судьбы. И его какой-то хмырь оклеветал. Но нет историч.свидетельств, что он был деспотом для своих слуг. Даже наоборот. А по прошествии многих лет написали книгу и сделали Дракулу вампиром

Надежда Игуменщева

У нас вон сколько дракул хоть и не графья

Друг

Ничёсе!!! Какой конфуз, однако. Скандал...

Ольга Гобозова

Заняться больше нечем?

Нелия Бабынина

до сих пор пьют?

Валера Жуков

Ну, на время поста как бы и нет...

Нелия Бабынина

ну слава богу

Марина Цитко

Что за фигня?

~L
~Eva Lansca~

Это fake ?