Евгений Мисюра

Мне нужна прекрасная леди

Ответы
Наталья Косухина

Мисюра, ты себя со стороны видел, хотя бы на авке?))))))) Так вот этому соответствует только Мисс Дулитл из одноименной постановки и то до преображения, т.е. на уровне продавщицы цветов на уличном лотке от которой не странно услышать и мат и что еще похлещще

Музарт

.

Natali Babikova

не ищи все заняты, Отбивай, есть очень хорошие девочки с плохими мечтами у глупых парней!!!

Наталья Достовалова

Да ладно !....Не может такого быть , ты сама нетривиальность))))

Face Off

каждому человеку что-то да нужно) Дерзайте и будет Вам успех

Игорь Мурашко

Купи @Playboy" и найди себе леди, вернее - бледи...

Марина Рудакова

оглянись вокруг себя, может она рядом...

Татьяна С*******а

Ищите на зарубежных сайтах знакомств!

Оксана Щербинина

Кто же мешает её найти??????????????????

Валентина Магалиева

Ищи, ищи!!! Должна где-то быть...

Михаил Семёнов

ну это на сайт знакомств

Елена Азельгеймер

надеюсь вы её найдёте)))

N N

боюсь спросить, зачем?

Татьяна Балибардина

не здесь искать надо...

На
Наташка

зачем она тебе

Ирина Сигидова

Нужна ищи!!!