Оксана 🐉

Сегодня узнала, что в России приняли закон о том, что за вызов скорой нужно будет платить. Три раза бесплатные, а четвёртый уже за деньги. Наше правительство заботиться о нас???

Ответы
Сергей Рюмшин

это еще что... депутаты там хотят предложить и за всех животных налоги получать (собаки. кошки, птички, рыбки, а сегодня увидел их желание собирать налог за использование велодорожек у велосипедистов. Мало того- они предлагают им сдавать на право вождения... Я так понимаю с детского сада на трехколесные будут поблажки, а уж с двухколесных точно начнут брать налог и в ГИБДД все нарушения сливать...)))

Оксана 🐉

Научусь переноситься в пространстве, сразу к морю перенесусь))

Сергей Рюмшин

удачи в этом нелегком деле...))))

Сергей Рюмшин

научитесь - опыт передайте...)))

Сергей Рюмшин

хочу тоже научиться...)

Сергей Рюмшин

🤝 🙂 договорились...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Можно попросить ссылку на Закон, а на в официальных законодательных базах его почему-то нет. При этом я большой противник правительства - но предпочитаю ненавидеть его за реальные деяния, а не за придуманные глупости. Тем более, что изложенные с детскими орфографическими ошибками.

Оксана 🐉

Желаю Вам, Алексей, долгой и счастливой жизни! И, главное, не задохнитесь от самолюбования собой! 😉😂😂😂 Не на ту немного напали, что бы учить меня грамоте.

Ал
Алексей

Чтобы в данном контексте слитно. Вы сами себе на голову гадите. Остановитесь, а то я задохнусь от смеха, неуч.

Оксана 🐉

Передумала останавливаться что-то 🤔

Ал
Алексей

И точка в конце предложения, да? Вы - упрямая безграмотная дура. Всего лишь. Ничтожество с амбициями.

Оксана 🐉

Посмотрите на себя для начала. Вы не мужчина, раз позволяете себе так оскорбительно выражаться, тем самым унижая не меня, а себя! Я с Вами попрощалась уже раз, могу и второй попрощаться. 👋

Михаил Цветаев

Ну видимо так они представляют себе социальное государство,в котором мы все живём и это написано в Конституции РФ...По моему пора вообще в Конституции оставить всего одну фразу-"Деньги есть-Иван Иваныч! Денег нет-горбатый хрен!".)))...Коротко и ясно.))

Vi Za Vi

Ну ,ничего удивительного нет.Наше правительство в связке с остальными евреями и сатанистами,их цель-чтобы как можно меньше и как можно хуже. Имеющий уши да слышат

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

По сломанному телефону узнали?))) Сначала узнайте из официальных источников, а потом подумайте, делать или нет вот такие провокационные вбросы.

Оксана 🐉

Подруга сказала. А что вы так грубо отвечаете? Я задала вопрос людям, может они что то знают

Где Вы увидели грубость?))) Просто вот так вот и рождаются нелепые и глупые слухи. )))) Такой вопрос поднят и не всё в нём так однозначно. Просто в то время, кода кто-то вызывает "скорую" через день чтобы "поговорить", к кому-то она может опоздать....

Roka M

Это как, в день в месяц или за год четыре раза? Наша правительство уже не знает с кого деньги брать чтоб своих детей обеспечивать заграницей.

Roka M

Они просто гораздо с России деньги вывозить больше ничего да скоро так и будет манил больше будут копать

Roka M

А что дела прибавляют у пенсионеров к пенсии по двести рублей газ электричество все налоги повышают а зарплата как была так и есть не повышают.

Оксана 🐉

Ее повышают, но следом повышают все вокруг и во много больше

Roka M

Да вы правы им то всё ровно у них денег не сосчитаеш сколько они в день получают не считая в год.

Roka M

Так что они будут жить а мы существовать

Диоген

Бред.. А если вы вызываете не себе. Или допустим кто-то с вашего телефона, без ведома. Случайно! Нельзя верить в полный бред..

Сергей Богатов

При Ельцине в поселки скорая приезжала вообще без лекарств.Только с одноразовыми шприцами.Опять до этого докатываемся?

Елена Корсикова

Зачем болеть до тех пор, пока скорая понадобится? Ходите во время к врачам. А на аварию скорая приедет бесплатно.

Оксана 🐉

Вот это выход! Сердце с давлением непредсказуемая вещь

Елена Корсикова

Как непредсказуемая? Если вы не знаете своего диагноза, не ходите к врачам и не принимаете назначенных препаратов во время, тогда, да.

Оксана 🐉

Спорить бесполезно, да и к старшим я отношусь уважительно

Елена Корсикова

Возлагать на скорую какие то большие надежды это громадная ошибка. Приезжают врачи, которые вас видят впервые. А если отвозят в клинику, то там бросают в приемном покое и еще неизвестно, как быстро там окажут какую то помощь. Лучший друг, это участковый врач.

Оксана 🐉

Я уже написала, что спорить с Вами не стану, уважение не позволит

Орудж (Гагаш) Aлиев

А за что люди налоги платят? У государства нет денег. Если заплатить то с экономили

Константин

И что? коммунизма нет,он не нравился, вот капитализм, все в норме.Что не так-то?

Константин

В конце 80-х уже многим. Большинству. Не надо путать с Союзом.

Сергей К.

Дело утопающих - дело рук самих утопающих ... дебилы раз такой закон приняли ...

Ал
Александр

Так заботится, что ночей не спит, а потому отсыпается прям на заседаниях!

Stormbringer

Вам же обещали - жить будем лучше... правда не уточнили , кто конкретно.

Оксана 🐉

Так они про себя говорили то нам))

Stormbringer

Судя по всему так и есть. ))

Евгения

Не нашла ни одного официального документа о том, что вы написали

Евгения

Вот и настраивают людей на негатив

Оксана 🐉

И так жить не хочется, ещё добавляют

Евгения

Вот поэтому и не хочется. Так что мой Вам совет - берите любимого за руку - и вперед, гулять!)

Оксана 🐉

С радостью бы его за руку взяла, да умер мой любимый давно.. А на счет гулять - у нас уже одиннадцатый час вечера и холодно)

Евгения

Простите, сожалею. Ну тогда завтра, с подругами. Нельзя предаваться унынию хотя бы потому, что у тебя есть руки, ноги и глаза. У кого-то этого нет..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно. Сами же выбирали правительство во главе с президентом.

Оксана 🐉

Это все подстава. Много людей голосовали вовсе не за того

Zmey_Ua. Слава Україні!

Значит, он сам себя выбрал.

Оксана 🐉

Значит все это очередной цирк

Оксана 🐉

И всё там куплено. Сидят жируют, а простые люди голову сломали, как и на что хотя бы существовать

Юлия Попова

и пенсионный возраст увеличивают, чтобы на пенсиях сэкономить

Niemand Против Войны

Денег-то нет... Зато, мадам, Крымнаш, зато ДНР и ЛНР, зато Сирия!

Оксана 🐉

Согласна! Всем поможем, только не своему народу

Володя

а с чего оно должно заботиться ? какая ему от людей польза ?

Володя

гражданин- тот кто за ограждением . в конституции даже есть понятия человека и гражданина ))

Павел Онешко

вы в своем уме?Какое "наше"если холодная война проиграна!