Нэля Дунаева

решила бросить пить, курить...пообещала себе меньше жрать и заняться спортом...сижу...реву....Господи!!! как жить-то теперь????

Ответы
Фёдорович

А что сложного.Я дал себе слово делать глазами упражнения по методу Жданова.Уже 4 года делаю и не могу пропустить и дня.Даже в праздники не делаю исключения.Правую ногу травмировал 30 лет назад и до сих пор тренирую.Никаких поблажек. ДЕЛО ПРИВЫЧКИ.😇 😀

Майя Петрова

Оп. Я тоже об этом думала, но не очень получалось начать. А тут бац! - и обострение гастрита с панкреатитом! Диета - само собой... Диетические блюда тоже вкусные, а много жрать - не получается в принципе: боль тут как тут...

Аркадий

Курить бросьте. Ничего хорошего. Жрать меньше, это здорово, пища кажется вкуснее! Пить не бросайте ни в коем случае! И будете радостный всегда!

Mm
Mmm

Ничё, стерпится-слюбится...тоже поначалу ревмя ревели, теперь привыкши и другого не надобно..

Такен Молдакынов

Зря огорчаетесь! Говорили же: "не куришь не пьешь - здоровым умрешь". Какая разница?...

Владимир

надо теперь сказать так отдам жизнь за партию нахрен мне такая жизнь:)

Нэля Дунаева

неее, за партию-ни фа фто!!!

Viktor Nnn

вот и я про это же! сижу в магазин не иду. а ночью ведь не усну голодным.

Игорь Гарбуз

я вот с женщинами завязать не могу , с остальным справился 🤷‍♂️

Игорь Гарбуз

спортзал вот напрягает, но без него какие женщины возраст блин🙂

Нэля Дунаева

да ладно) не прибедняйтесь!)) приятный мужчина)

Игорь Гарбуз

потому что хожу в спортзал, и спасибо за комплимент мне уже под 50 🌷

Нэля Дунаева

это не "уже"))) это "еще"))) мааальчишка)

Светлана Окулич - Казарина

Прекрасно, на лисапед и вперед наслаждаться🌈

Виктор Синельников

при беготне не заметите мигом уснете и по кругу

Федорова Ирина

ПИТЬ ХОДИТЬ И ГОВОРИТЬ- УЧИТЬСЯ ОДНОВРЕМЕННО-

Андрей Хованов

Ёпта,я так живу...и прекрасно себя чувствую...

Сергей Дунаев

осталось и холодильник забить на гвозди ......

Павел Иванов

Кусок веревки и мыло..в нижнем ящике стола..

Нэля Дунаева

вау! У Вас там лежит?! Табуреточку толкнуть?

Нэля Дунаева

что Вы, что Вы!))) Я спину мало кому показываю)))

Павел Иванов

Все верно а то и пнуть могут ниже спины.

Павел Иванов

и Не надейтесь..и Не дождетесь !

Нэля Дунаева

надежда умирает последней)

Виктор

Что бы ответить,давайте сначала выпьем.......

Ринад

Да уж....не жизнь, а существо сплошное...

Ринад

не надо расстраиваться, стОит только начать снова...

Ринад

🌷

Лекса

Жить будете дольше,но грустнее...😁

Сергей Сергей Журавов

закончите сейчас же. жалко мне вас

Нэля Дунаева

себя пожалейте...меня-не надо))) благодарствую)

Сергей Сергей Журавов

так я не курю 15лет. не пью 3 года

Рустам Исмагилов

А вот насчет пить Вы погоречились

Нэля Дунаева

ага...хирург-кардиолог, тоже, так сказал)))) не мне!

Рустам Исмагилов

Если неВам значит Вас этоо

Сергей Из Сибири

🖼