Татьяна Златоуст

Сходила замуж-еле ноги унесла! Что это-женское любопытство?

Ответы
Сергей Пак

Судя по Вашему почтенному э-э-э.....возрасту (другого слова и не подберешь) ходили замуж по времени стока, скока Моисей водил свой народ. При таком стаже есть ли смысл уносить ноги?

Татьяна Златоуст

шутку с интернета скачала-вот и слушаю советы-бред

Сергей Пак

Ну, кажный по-своему развлекается

Наташка

Анекдот.Она не вышла замуж потому что на пальце носила кольцо с обратной стороны которого было написано.............спаси и сохрани.

Александр Ковтонюк

Желание семьи это хорошо...плохо что в людях слабо разбираемся...или сами не доросли до уровня семейных отношений...

Евгений Торгунаков

Может, просто желание продолжить свой род. Только долготерпения не хватило на совместную жизнь.

Акрон Акронисов

Вы же не просто сходили. Вы пытались утвердить вашу точку зрения. Не все хотят ей следовать...

Акрон Акронисов

Это не страшно. Вы ходили за опытом, и вы его обрели. Это замечательно!

Татьяна Златоуст

страшно-опыт есть-а молодость ушла

Акрон Акронисов

Ничего страшного. Молодость придёт ещё не раз, а опыт у вас уже никто не отнимет!

Акрон Акронисов

Мне кажется, что я реалист.

Екатерина

О! Про меня! Только это было не любопытство, а желание выйти замуж за супермена)

Екатерина

Лучше бы раньше - время потеряно 13 лет коту под хвост!

Екатерина

Запросто! У меня про любовь есть два небольших рассказа, хотите почитать?

Екатерина

Я тогда пойду в Мой Мир и попрошусь в друзья Горьковская Екатерина. Иначе там ссылки не проходят

Екатерина

Я уже отправила предложение о дружбе)

Евгений Шиховцов

Нет, это женское "ХОЧУ"!!! У мужчин уже в загсе мысли "ВОТ ЭТО, ПАПАЛ"!!!!!!

Евгений Шиховцов

Как у вас, так и у нас. Но иногда бывают исключения.

Анатолий Мюллер

Это наверное сильно чесалась промежность. 😜

Татьяна Златоуст

у кого что болит-тот о том и говорит

Peter Smetanin

Зачем так ходить было ? Что , нормальных мужиков вокруг нет ?

Татьяна Златоуст

теперь уж поздно говорить-любовь

Tamara Panova

Вот так .Я поэтому дома сижу в замуж не хожу и спокойно живу.

Юра Робинзон

Единожды? А я единожды в разводе. Хочу просто подружиться.

Татьяна Златоуст

я больше замуж не хочу-побывала.........

Юра Робинзон

я больше не женюсь не хочу-побывал.........

Юра Робинзон

Нет. Нельзя! Терять надежду нельзя! (Клавиша Shift слева. Даже две на клавиатуре)

Татьяна Златоуст

мне бы вашу уверенность...

Юра Робинзон

Ах, оставьте, сударыня... Отнюдь не уверенность, но надежда!

Татьяна Златоуст

считаете не надо терять? попробую

Ѻлегъ

Таня, извините, Вы живете в Златоусте или это Родовое имя?

Татьяна Златоуст

приятненько! на Таганае были?

Ѻлегъ

конечно, бабушка везде водила.

Татьяна Златоуст

теперь не посещаете наш город?

Ѻлегъ

лет пять назад сын там отдыхал, в лагере "Солнечный". часто ездил к нему. с тех пор не удается еще раз побывать

Ѻлегъ

и Вам всех благ, Таня!

Александр ))

Как там звучит, - Характеры не совпали??? Или что то иное???

Николай

Да уж..., ногам-то в замужестве пришлось потрудиться...

Ел
Елена

ты вроде замужем, с мужем поссорилась и молчишь?))

Евгений Лескин

видать не туда... от нормального мужика не уходят

Татьяна Златоуст

впервые такие слова написал мужчина!

Евгений Лескин

девочки - эмоции, мальчики - логика... а любовь посередке

Евгений

Правильно сделали. Опыт как-никак... Пригодится

Татьяна Златоуст

первый положительный ответ от мужчины -спасибо

Евгений

🌻 🌹 🌻

Татьяна Златоуст

ещё и цветы??? БЛАГОДАРЮ!!!!

Александр Салтан

Вас туда силком загнали, или это был ваш выбор?

Андрей Морозов

Нет это попытка въехать в рай ,на чужой спине!

Ви
Виктор

Захотелось официально сексом заняться....)))