Нравится ли Вам красивый город Липецк? И где в нем можно жить без ущерба для здоровья?

Ответы
Людмила Васильева

Нравится, но я была в нём только 2 дня. В этом городе меня спасли от одиночества и подарили надежду. Я не знаю , где там можно жить без ущерба для здоровья, так как этот город всегда будет для меня солнечным , зелёным, радостным, с чудесными, сердечными замечательными жителями!

Я скоро буду там жить.Приезжай снова.

Людмила Васильева

Удачи!!! Постараюсь!!!)))

Не забудьте! Я-Елена.

Людмила Васильева

Не забуду!!!)))

Вячеслав Денисов

Липецк.... Красивый чем? Стандартными коробками? С одной стороны НЛМК, с другой трубный, а с третьей цементный..... Просто слегка ухожен. Еще бы НЛМК.... Вот где жить не хотел бы....

Константин Кадонцев

Я там не был никогда ! Но ,наверное ,очень красивый ! А вот для жизни без ущерба для здоровья , нужно жить в экваториальной Африке !

высохнешь

Константин Кадонцев

Зато ЭКОЛОГИЯ ! Решай , что тебе важнее !

Нина Хлебостроева

Да, симпатичный город. А жить там здоровее всего, вероятно в санатории или на базах отдыха

Va Da

Я не была в этом городе, наверно красивый город. Ничего сказать не могу.

Наталья Капаева

Не была, не знаю, но кто-то же читает его родным, самым лучшим городом.

Nadezhda Baran

Не знаю не была... А вообще, в каждом городе есть свои красоты...

Гарри

Никогда там не был. Но какие там девушки) В Липецкой области.

Татьяна Жукова

не была ни разу, но уже нравится и жить там, где много зелени

я скоро там буду жить

Татьяна Жукова

поздравляю, скоро буду там проездом

Ирина Отставнова Кочнева

Я, слышала,что хороший город,только зарплаты там маленькие

Лариса Матвиенко

наверное , город красив, не была, школьная подруга там

Наталья Деткова

Надо побывать в красивом городе Липецке и оценить .

скоро буду там жить.

Валерий Тим

как может не нравиться КРАСИВЫЙ по условию город!?

Феникс

у меня там даже родственники есть, но где не знаю...

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Липецк прекрасен. Но жить без ущерба там нельзя)

Слабые легкие. А в Липецке какое-то раздражение в воздухе.

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

Ничего не поделаешь... можно попробовать каждый день пить аскорбинку растворимую. 1-2 грамма ежедневно

З.асада Л.е-Ого О.бманщика

И цветы выращивать дома

Цветы выращивать обажаю. Совет по аскорбинке взят на вооружение.Спасибки.

Сергей Заварницын

Там,где больше добрых людей и поменьше злых.

Лали *

Очень красивый город, но с жидьем я не вку

там тепло и солнышко. а у нас сегодня +8,дожди льют холодные.

Лали *

Прошу прощения, за недоконченный ответ, незаянно на шифт нажала. Не в курсе на счет х

Анна Неверова

На фото красивый город. А что в нем не так?

Орынбасар Бекжигитов

я не был в этом городе и не могу ответить.

Светлана Костырева

картошку липецкую у нас иногда продают

Светлана Костырева

ну да - рукой подать.....а я там не была...красивый город, да?

Очень.Город-садов и фонтанов.Прекрасно красивый город.Так хочется там жить.

Светлана Костырева

а Вы не местный?

Я люблю Липецк.Бываю там каждый почти год,и всегда им восхищаюсь.Хорошеет и хорошеет.

Светлана Костырева

хорошо..когда хорошеет