Старый Радиолюбитель

🖼 В Копейске "ЛизаАлерт" создали ночной патруль смысл которого помочь горожанам добраться до дома.
Ночной патруль оказывает помощь жителям Копейска которые по какой-либо причине не успели на автобус или нет денег на такси в морозную ночь. Волонтеры патрулировавшие город на своих машинах в ночное время суток останавливаются если видят человека и предлагают подвезти его до дома совершенно бесплатно.
Хорошая идея?

Ответы
Егорка

Идея прекрасная но проблемы появятся попозже экстремалы специально будут выходить ночью а потом кто-то замёрзнет и обвинят людей доброй души почему их не было в нужном месте в нужное время

Виктор Дайвер

Идея хорошая, но например девчонке садиться в чужую машину в наше время опасно, даже в такси иной раз

Галина

нормальная если действительно так, под это марку и бандиты в работу уйдут .

Victor. By

спрашивается: Какого ляха вы ночью шатаетесь если ночью спать нужно?

Лора

ну не знаю, все стоит денег, получается вас возят за свой счет

Лю
Любовь

Конечно, хорошая. Но садиться в чужую машину ночью? Страшно.

Старый Радиолюбитель

Вот именно

Евгения

Как люди реагировали? Не боялись садиться к незнакомцам?

Евгения

Я бы тоже боялась время сейчас неспокойное…

Ва
Варвара

Хорошая и опасная. По ночам много пьяных и обдолбанных...

Мо
Моника

Идея может и хорошая, но как знать, кто в машине. Боязно.

Артем Цвиркун

Как бы этой идеей не воспользовались недоброжелатели.

Старый Радиолюбитель

Такие будут

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

у нас в морозы тоже были такие , не знаю как назывались

Ирина

конечно хорошая и преступности в разы меньше

❤️Мышка С Марса❤️

нет, бесплатный сыр в мышеловке. Деньги надо

Серафимка

какие молодцы! везде надо такое сделать!

Вадим Дробаха

я это пережил и это замечательно

Зд
Здравствуйте

Копейск тут никто не знает,Витя

Юлия Пак

Суровый Челябинский город...😉

Суссанна

Человечная и человеческая....

Татьяна *

Молодцы, что еще сказать!

Суфия Каримова

Добро всегда прекрасно!!!