//
///

Геморроем головного мозга не страдаете часом?

Ответы
Валерий Герасимов

Неее.. У нас прогрессирующая летальная дистрофия мозговой мышцы

Владимир Ефимов

У некоторых есть такое, у которых мозг ниже талии...

Маргарита Гракович

страдающие сразу попросят у вас лекарство

A Lina W

Нет...он не страдает манией величия

Ми
Мила

Это смотря с кем сравнивать!))

La Testa

Воспаление наглости

Наталья Маркович

Нет, а надо?

Наталья Маркович

Ну вы же вопрос задаете, я отвечаю.Конечно мне виднее. А вам скучно жить?

Наталья Маркович

А почему скучно, вы одиноки?

Наталья Маркович

Тогда берите бабу и в путь, возьмите основное, что необходимо в быту и съездите в. Донецк, посмотрите как там люди живут и выживают во время войны, посмотрите в их лица, послушайте грохот войны, как он есть а не по ящику....и все станет не скучно

//
///

видел и пострашнее вашего донбасса и советы давай тем кто их просит.

Наталья Маркович

Это лекарство от скуки, а не совет

//
///

вот и лечи больных а мне не делай нервы.

Любовь Любарева

А Вы?

Сяйво ༄࿐

Нет

Камола Насирова

Неа

Олег Геннадьевич

Нет