Катерина Марущак

Как включить вебку на ноуте acer?

Ответы
Юлия Переверзева

найди сначала официальное окно...просмотри параметры...или смотря где ты хочешь включить если в видеочате то там уже надо выбираь из вариантов свою камеру

Катерина Марущак

спасибо.попробую

Вова Чухин

если в ноуте встроенная вэбка она автоматически включаетьса, просто зайди где нада вэбка и она сама даст команду включитьса или нет . и твой выбор

Катя Белова

Установи дрова с программой Acer Crystal Webcam
Если без неё, то в "Мой компьютер" и там внизу должен быть пункт "Сканеры и камеры" - вот там и ищи.

Евгений Воропай

Открыть на раб. столе иконку "мой компьютер" и если "ВЭБка" подключена, щёлкните по иконке "ВЭБ" камера левой мышкой!

Катерина Марущак

спасибо)

Евгений Воропай

Всегда,пожалуйста

Сергей Аксёнов

проверить сначала надо ее работоспособность или с помощью скайпа(это для блондинок), или через панельуправления

Катерина Марущак

попробую

Сергей Аксёнов

найди в панеле управления диспечер устройств ,открой его ,и там где есть какие то проблемы будет восклицательный знак в желтом треугольнике

Катерина Марущак

последую вашеф инструкции)

Рагимат Гаджиева

ооо) это вопрос к моей сестре)) у нее такой) а вообще должен быть на рабочем столе ярлык или в программах

Катерина Марущак

нет не на столе) спроси у сестры)

Александр Г

Поставь драйвер с диска, если не стоит... Потом в панели управления найди сканеры и камеры

Катерина Марущак

спасибо

По
Польчик

у меня нет ноута...не могу помочь..используй вебку в хорошщых случиях..

Zлата Vасильева

зайждите в меню . найдите программу киностудия WINDOWS LIVE и откройте её

Катерина Марущак

ок) попробую

Zлата Vасильева

там можно и видео записывать на камеру

Катерина Марущак

спасибо)

Zлата Vасильева

ну как разобрались

Константин Александрович!

Если виндовс хп то некак, потомучто на нее дрова тяжело найти!

Юлия Светлова

вот блин, нажимай все подряд глядишь и включишь

Катерина Марущак

хаха) поробую)

Ан
Антонина

она сама включается. я через агента включала

Тамара Шилова

я в сомнении, потому-что еще учусь сама

Анастасия Хаванова

чесно говоря затрудняюсь ответить

Валера Мажара

я включаю иконкой с рабочего стола

Влад Иванов

Понятия не имею, у меня нет камеры

Виктор Кузьмин

ЧО нибудь нажми. Это не ко мне.

Ольга Глазачева

Зайди в интернет всё напишут?

Катерина Марущак

я бы не писала тогда этого вопроса тут

Вадим Гринцевич

преставляешь сам не знаю

Александр Galich

драйвер нужно поставить

Катерина Марущак

какой?Я

Александр Galich

для вашей модели ноута.