Oleg Ы

Высунутые из-под одеяла ночью ноги увеличивают вероятность появления ночных монстров до 75%. Или до 70%?
🖼

Ответы
Майя Петрова

👍😆 У меня только один монстр: кошка. Но она умная: на голое тело не бросается и не царапается. Так что могу спокойно высовывать любые части тела из-под одеяла во сне...

Oleg Ы

))) 👍

Валерий Герасимов

Ну,ты лошааааара!!!!....Какие пятки????...Монстры ночью видят только кончик твоего носа!!!!..Накрылся с головой - и нет проблем!!!!..На себе испытанно....

Со
Сором

20 установок Хаймарс, 300 танков Леопард и 250 бтр Брэдли увеличивают количество мёртвых монстров с вероятностью свыше 160 000 за год

Oleg Ы

👍

Гибадулин Владимир

Монстров не существует, это просто холод хочет пощекотать ваши ноги.

Соня

Не правда, не появляются... Правда , может им не нравятся мои ноги)))

Соня

https://vm.tiktok.com/ZMY4BfAUx/

Oleg Ы

спасибо за ссылку, буду смотреть!

Соня

Наслаждайтесь, там много

Oleg Ы

прикольно, первый , про копилку, глянул ))

Соня

Рада , что понравилось

Татьяна Черненкова

Фигня это всё...нет под кроватью никого....как дети , смешно 🤣

***Kym***

Не мытые ноги сводят на нет их появление и существование)

Олег Драг

Если ноги не мытые , скорей уменьшает этот процент 😅

Nick Moslem

А я всегда сплю с высунутыми из под одеяла ступнями!

Oleg Ы

значит, иммунитет ))

Nick Moslem

😏

Сергей Никифоров

Ну, не знаю... Меня боятся. Или заняты - не было пока....

Оксана Алферова

85. Свет во всем доме. В туалете круглосуточно

Oleg Ы

🤝👍

Ирина Отставнова Кочнева

Если родился ИДИОТОМ, ИДИОТОМ и останется

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

только просматривай в замедленном режиме

Oleg Ы

ок, попробую!

Natali Shelkovica

эти бесы очень быстро двигаются....и не любят показываться людям...нужно засечь их в движении

Oleg Ы

👍

Natali Shelkovica

я вот нло видела.....они тоже могут мгновенно исчезнуть

Иван Ивановченко

А если ещё и с кровати будут свисать?)

Oleg Ы

99.(9)% вероятность )))

Александр S

Поэтому второе одеяло контрольное.)

Oleg Ы

🤝

Майя💖

Не появляются, лично проверяла😉

Oleg Ы

👍

Th
Theodore

в Симс 4 там опрыскивают кровать

Александр Жданов

а может быть давление в сосудах?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Только кошки и её хвать и кусь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно. Мои дружили, кот и кошка. Но кот был ласковый и компанейский, а кошка нет, она сама по себе.

Oleg Ы

этот у меня маленький, маленькие коты долго же не живут..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как понять маленький? На коротких лапках, есть такая порода. Забыла название.

Oleg Ы

нет, сам по себе не большой кот. старый был мэйн-кун полукровка, а этот балинезиец полукровка, не чистая порода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня оба подобранные, кошка мелкая, кот был крупный.

Джон Доу

Жара или страх? У Меня кот!

Oleg Ы

жарко. у меня тоже кот