*c
*chloe*

а вы тоже ся чувствуете камандиром космического караьля калы дождь а вы идете с зантом и дует сильный ветер??

Ответы
Го
Горыныч

в таку пагоду лучш куртохфанчик с капюшончиком

*c
*chloe*

от бач я тоби тикы для кровьянкы и нужна якый ты карыслывый гарыныч.....)))

Го
Горыныч

ну шо ти так сразу ... ни токма для кравянки ... ще и сама на сладке (ща слюном захлебнуси)

*c
*chloe*

ты шо не давысь гарыныч....я ж цого не пережыву всю джызнь буду себеб выныть шо из за мене ты захлибнувся)

Го
Горыныч

и шо так из за якогоси змия то вбиватися, лисонька!

*c
*chloe*

так як же ш не вбыватыся як воно ж майже мий земляк..епть)

Андрей_Миронкин

ты точно не куришь?)))

*c
*chloe*

О_О ты шо.......цыть..нет у мну никаких кантактофф..ниче нинаю.. *атмаражываицца*

Андрей_Миронкин

ладно, сам найду. сюрприз будет ))

*c
*chloe*

я тя патом ф Рассии найду и па попе ананннааа за слежку))))))

Андрей_Миронкин

мы тебя в россию не пустим *делает заметку - договориться с пограничниками*

*c
*chloe*

у мну связи на таможни так шо прайду...аж быстро и без разгаворафф)) даж не надейся)))

Виталик Д...

снова момент?

*c
*chloe*

нет...арбузы действуют))

Виталик Д...

классные арбузы