Нияз Мияссаров

Ханство вам нравиться?

Ответы
Валерий Карезин

Хан - это минимонарх.Я по своей сути самый убежденный Монархист в России. Я считаю, что у нас должен быть Государь-Державник, который твердой рукой будет управлять своими подданными.

Нияз Мияссаров

Да уж Валерий особенно Чингиз хан.

Валерий Карезин

Он управлял своей империей с помощью Закона ЯСЫ, который ,кстати, действует до сих пор в Татарстане.

Нияз Мияссаров

Благодарю вас Валерий!В каких кругах этот закон может восприниматься в серьез?

Валерий Карезин

А президент Татарстана убежден, что нам нужен Царь! А я убежден -что нужен Государь-Самодеожец!

Галина Ли

Мои предки в этнографическом плане жили на полуострове, но правил в то время король.Хан, Падишах ,Царь, Деспот - все они властители.Но Бог выше

Нияз Мияссаров

Велик Аллах,Господин миров,а они всего лишь их наместники.Слуга царя-раб,лишь условное метафора,а вот царь действительно раб своего Творца.

Мариша Князева

только в одном случае если я жена этого Хана - другие варианты вообще не интересны - а кстати как у Хана называется жена

Нияз Мияссаров

Ну как знаешь! Желаю всего благого,особенно в замужестве.

Мариша Князева

пффф - дочку замуж отдаю )))))

Нияз Мияссаров

((((((( Но всеравно желаю,особенно в замужестве!

Мариша Князева

спасибо

Нияз Мияссаров

Во имя Творца единого Мариша.Пусть не покидает тебя,прекрасное состояние души! Насчет ватсапа...это я к тому... могли бы общаться и по телефону...

Алла Перлак

Когда в гареме только одна жена, она вырастает эгоисткой.

Irina Rozhovskaya

А кому ханство не понравится? Ханом быть хорошо!

Галина Тушина

хорошо воспитанный человек не хамит.

Наталия Красова

А что? Есть такие? Мне не нравиться

Лариса Лариса

простите не уловила суть вопроса

Элла

Нет, конечно. Даже если я хамлю.

Нияз Мияссаров

А все-таки жаль,что ты теряешь козырную карту.

Элла

Картой больше - картой меньше...

Нияз Мияссаров

Тогда у тебя нет периспектив стать настоящей ханшей

Людмила Хандрыко

а почему оно должно нравиться?

Лариса Мельникова

у нас ханства никогда не было

Александра Куценко

а какже просто обожаю хахаха

Nfnmzyf

как может нравится хамство

Нияз Мияссаров

Царство тоже для вас хамство?

Nfnmzyf

извините не верно прочитала вопрос

Раиса Яркова

Что в этом может нравиться?

Елена Воронкова

Жену ищете?Какую по счету?

Нияз Мияссаров

602 рую Елена! Какая вы проницательная, я Елену ищу.

Нияз Мияссаров

Однажды,я спросил у одной девушки:" какой я мужчина у ней по счету?..она спокойным голосом ответила:" Второй" Я ей тоже с улыбкой ответил:"Как мне не везет...или я второй или 602,..Милая моя девочка я здесь жен не ищу,кроме Елены...

Елена Воронкова

Ну извините)))Я хотела пошутить.Видно неудачно)))

Нияз Мияссаров

Очень даже удачно Елена...

Светлана Литвиненко

ОНО НЕ КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ

Нияз Мияссаров

Оно и мне не нравиться,но Ханство по душе всем мудрецам.

Ирина Отставнова Кочнева

какое ханство?.О чём Вы?

Нияз Мияссаров

Все люди рождены,с одним адресатом поклонение единому Творцу.

Ирина Отставнова Кочнева

Да не творцу,а Христу У нас всё по другому. У нас женщина работает наравне с мужчиной и прав у неё больше ,чем у мужчин.. Мы другие.

Нияз Мияссаров

Да согласен у невежд все по другому.

Ирина Отставнова Кочнева

Считайте, как хотите, но прогресс, не у мусульман

Нияз Мияссаров

У кого же...? У Огнепоклонников ?

Людмила Лабиринтова

Не знаю, что это такое.

Вера Муравьева

Ханство или хамство?

Нияз Мияссаров

Ханство не хамство,а что нужно...

Вера Муравьева

Просто я думала возможно ошибка это же два разных слова..

Светлана Климанова

А что такое ханство?

Светлана Климанова

Не надо этих агитаций. Не надо меня рассуждать. Барина в Москву никто не приглашал.

Нияз Мияссаров

(((( кто спит,тот лишь видит только сны...Да откроет Творец,пелену твоей души.

Светлана Климанова

не надо Творцу мою душу открывать. Его она не касается.

Нияз Мияссаров

Вот сегодня ляжешь спать,а утром узнаешь,чего только к Нему касаются. Вероятно ты еще совсем маленькая девочка.

Светлана Климанова

Я очень взрослая девочка. И давайте закончим этот никому не нужный разговор.