Bounty531

Мужчины, признавайтесь, почему вам так нравится с*кс без обязательств?(без отношений)?

Ответы · страница 5
Огнелюбивый Панд

А кому нужна лишняя ответственность?

Bounty531

А почему вы ее так боитесь?

Огнелюбивый Панд

Почему боитесь? Это вот как нашел клад, а тебе говорят: "Вот вам ещё три слона и жираф и вы должны их теперь дрессировать, причем в собственной квартире"

Карлсон

За нас говорят природные инстинкты.

Карлсон

И у каждого свои.

Tomas Torquemada

это очевидно же: никто моск не имеет

Tomas Torquemada

вопросами, ревностью, контролем

Максим Никитенков

не нравится. бывает необходимость

Bounty531

зачем делать то, что не нравится?

Максим Никитенков

те не понять когда яйца звонят))) надо их разгружать . был бы я в отношениях то не страдал этим

Максим Никитенков

нет такой привычки))хоть у меня и золотые руки))

Bounty531

ну а это и не надо в привычку вводить)))

Вл
Влад

Можно подумать вам не нравится...

Rustam

женщинам тоже нравятся по моему

Сергей Сергей

а женщинам разве не нравится?!!!

Сергей Сергей

но вот не со всеми одинаково!

как по мне, так мороки меньше...

с*кс с обязательствами это - отношения, отношения это необходимость уделять время своей второй половине, если уделять время то не можешь сделать много различных. вариант 2,это то что, как ни грустно, в нашем обществе отношения слишком шатки и не постоянны, дабы оградить себя от неприятных чувств(ощущений) так спокойнее.

Сергей Пирогов

А зачем в этом признаваться?)

Сергей Пирогов

Это останется тайной, как и создание жизни на земле ...

Андрей Науменко

Удобно. Приятно. Эффективно.

Александр Кузнецов

а вы считаете что все такие?

Александр Кузнецов

))) дак конечно! ))) поэтому я заканчиваю на информатику институт! )))

Bounty531

Ну я не знаю) вам виднее)))

Александр Кузнецов

ну учиться смысла уже нет! там знаний нет, а корочка уже будет! поэтому если и буду то только курсы заканчивать! а работать не пойду наверно по специальности - не знаю программирование!

Александр Кузнецов

для корочки! сейчас же требуют не знания а корочки! шел изначально для знаний, а когда ничего не дали, то и смысл пропал!

Александр Кузнецов

ну это я про заочку! в технаре то я много знал!

Ваня Из Саскачеваня

И снова 😉 А вы как считаете?

Bounty531

я не сказала. Абсолютного равенства никогда не было и не будет. Всегда мужчины превосходят. И это с одной стороны хорошо

Bounty531

заложело многовековыми традициями, обществом. Это уже въелось в сознание каждого

Ваня Из Саскачеваня

то есть, мужчин использовать нельзя?

Bounty531

Что можно и нельзя прописаго в законах) использовать- это одно. все люди друг друга испольщуют. Дело в уважении,

Ваня Из Саскачеваня

а что там сказано? они регулируют половую жизнь граждан?

Александр Ремезовский

а зачем вы его предлагаете

Александр Ремезовский

простой пример. зачем идти в клуб трахатся с кем попало и говорить все мужики козли (ет не про вас)

Александр Ремезовский

всегда пожалуста очень рад будьте добры!!!

K.
K.b

коньчил фтело-гуляи смело!

Ведмед Лапатыч Бизульо

Дыг нам и жротва бизабизатилзтф нравицо.

K.
K.b

у миня жылудок как у катенка -маааленькии тагои,я што лошать?мне ведра хватид

Ваня Из Саскачеваня

по-моему и так все понятно

Bounty531

Будь мне понятно,я бы не стала спрашивать

Ваня Из Саскачеваня

смотрите. секас. что потом? свадьба. а вдруг не понравилось?

Bounty531

А чтобы понравилось нужна симпатия)

...

С•кс это так не актуально

...

Много вещей, которые не забирают столько энергии

Алексей

Да нам он просто нравится

Oleg Ы

😉

Алексей

Ну прям глаза раскрыла,а то я думал одолжение делайте)))

Ро
Роман

Ты че такая извращенка?!

Bounty531

Вопрос еще не делает из меня извращенку. Не грубите, будьте так добры.

Ро
Роман

Не ну так ты сама знаешь ответ на этот вопрос.и к тому же тут дети сидят. И что они видят?!

Bounty531

Я не задаю вопросы, ответ а которые я знаю.Это нелогично и пустая трата времени.

Ро
Роман

Тогда удали этот идиотский вопрос.

Alex Maskalev

да ты должна сама понят

Bounty531

Поняла бы не спрашивала бы)

Alex Maskalev

ну там порвананая резинка, дети, боязень зваести детей у мужчины как смерть))

Bounty531

ну так благо сейчас куча способов этого избежать

Alex Maskalev

такое благо у моего друга не произошло))) так что он страдает))

Bounty531

Ну значит они были неосторожен.

Дмитрий Каракозиди

Не всегда и не со всеми.