Е_
Елена _(**)_

Стали бы ,привораживать мужчину( женщину) зная что это вернется бумерангом вам???

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Привораживать? Серьезно?????? Меня всегда так смешат подобные чудачества)))

Е_
Елена _(**)_

видно небыли в такой ситуации

Айман Сейтмуратова

Мне и привораживать не надо... Достаточно сказать несколько слов... Ведутся...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Абра-швабра-кадабра!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только говорите это, подойдя вплотную, уперевшись грудями и глядя на кончик носа. всё - он Ваш!

Айман Сейтмуратова

Ты про филейные части забываешь... А ведь знаешь, какие любители имеются...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ах, да, забыла! Схватить его руки и положить себе на филейные части... Это ж главное в привороте. Спасибо, Айман. Старею...

Гулжан Кожагулова

Нет,кокой смысл вредить кому-то,ведь все ровно с ним счастлив не будешь

Алексей Прибылов

зачем, моё и так при мне. твое к тебе придёт-зачем чужое брать.

Алексей Прибылов

да знаю-ошибаются-жизнь накажет их. колдовство даром ещё никому не проходило.

Василий Кравчук

многие да. непонимаю зачем им это? скорее наслаждение болью.

Алла Кравчук-Кандыбей

я не ворожу и к етому отножусь не готывно

Сёма Резинкин

конечно......................бумеранг не пуля

Е_
Елена _(**)_

что бы бумеранг был пулей?

Сёма Резинкин

солнце...........это стёб................мне и так женщин хватает...............без приворотов.................могу иметь любую .какую захочу....причём заметь......без денег...............просто .......на каждую...нужно своё время потратить..................а пуля.............это дуракам

Е_
Елена _(**)_

на меня тебе пришлось бы много потрать времени и денег