Из
Изабелла

Почему мужчина злится, если решил расстаться по своей инициативе?...

Ответы
А$
А$€М

он думал, что его остановят, за ним побегут, будут упрашивать остаться, и он со снисходительностью позволит и дальше себя любить. а она просто закрыла за ним дверь в свою квартиру, а вместе с этим ив свою жизнь.

Из
Изабелла

Не закрыла ещё. .. дала выбор

А$
А$€М

тук что ж он злится? наверно, на себя? всё ещё хочет выглядеть благородным?

А$
А$€М

удачного исхода дела!🍀 клевер на удачу!

Ан
Антон*

Может что то типа шантажа? Уходить на самом деле не хочет. Но говорит вам об этом в надежде что остановите. А вы не останавливаете)

Из
Изабелла

У него есть выбор....не хочет, так пусть останется....а хочет...заставить-то не могу

Ан
Антон*

ну вы ему дайте понять - что вы хотите чтобы он остался - он останется) видимо нужно ощущение нужности)

Из
Изабелла

Так дала понять- говорит так решил

Ан
Антон*

ну тогда пусть идет. Если пытались удержать, - не хочет что ему надо не понятно.

Игорь Суслов

Если мужик уходит по собственной инициативе, следовательно - его, что-то сильно не устраивает в отношениях с женщиной.

Игорь Суслов

А между вами разница в возрасте?

Из
Изабелла

Нет девушки... он только хочет найти ...

Игорь Суслов

Кризис среднего возраста имеет место. В браке сколько времени?

Игорь Суслов

А живёте семьёй какое время.

Игорь Суслов

Ищите постоянного мужика, который Вас ценит, как целостную личность со всеми изъянами. Поскольку среди нас ангелов

Ол
Ольга

Потомучто чтоо должно быть не по их инициативе, а по твоей... чтобы они потом могли сказать что ты сама ушла....

Из
Изабелла

Могу лишь отпустить....что и делаю

Из
Изабелла

Ушёл. .. но когда прошу приходит

Ол
Ольга

))) а мой только угрожает уйду.. иди подавай на развод... я его уже отпустила, но он не ушел и на развод сам не падает )))

Из
Изабелла

Любит...ждёт действий положительных

Ол
Ольга

Так-то всё хорошо...но крышу в последнее время у него рвет.... задолбала его ревность..

Из
Изабелла

Чаще говорите об этом вдвоем спокойно без поводов за ужином...

Вика Родионова

По моему они жуткие собственники. Свое самому и не хочется отпускать и надо по какой то причине

Denis Testen

Ему просто хочется злится и возможно причина не в расставание, а в чём то другом.

Владимир Шибнев

Потому что напрасно потратил часть своей жизни на ту, которая этого не стоила

Из
Изабелла

А если она идеальная...а его это бесит?

Владимир Шибнев

Идеального ничего и никого в мире нет. И если женщина заявляет о себе, что она идеальна,это значит, что она душевно слепая

Горец

Сама мысль о том, что Вы будете кувыркаться с другим уже приводит в бешенство!

Александр Кузнецов

Ну может причина еще чуть ранее - почему он решил уйти. Просто так не уходят.

Из
Изабелла

Хочет молодую девочку найти..

Александр Кузнецов

А зачем? Что ему может дать молодая, чего не можете вы?

Александр Кузнецов

Ну а что он говорит на этот счет? Красота? Пффф. Она нужна лишь на старте. Да и далеко не факт что на старого посмотрит молодая. Если только у него много денег. А вот когда он вернется назад, Вам нужно быть готовой, чтобы закрыть дверь перед его наглой рожей.

Гия Гогохия

Потому что сковородкой или скалкой по наглой кобелиной морде получил.

Ел
Елена

потому что женщину в расставании никак не обвинишь, вот и злится

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

никто обратно не зовёт, самому вернуться гордость не позволяет

Из
Изабелла

Зовут...хочет найти другую....

Из
Изабелла

Ну вот так и поставлен вопрос....злится...крушит все когда никто не видит

Андрей Телешун

нужно просто уметь расставаться

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

чтоб потом не стыдно возвращаться... 😂 🤣

Андрей Телешун

да говорили что и через 10 лет возвращаются но уже прошло 16... и не тянет

Па
Павел

зачем ему на тебя злиться то... таких как ты вон, целая трасса

Из
Изабелла

Трасса не таких....)... такие не стоят на трассах...а работают, и дома спят.

Па
Павел

не может быть.... ты наверное врешь

Nikolai

потому что придется искать другую да и время зря потратил

Из
Изабелла

Почему зря?..это его выбор

Nikolai

В котором он ошибся

Вадим Дудоров

Потому что он боится не найти такую которая его понимала

Из
Изабелла

Зачем тогда расставаться?...тут же понимают...

Вадим Дудоров

Он просто хочет показать своё Я

Ольга

У меня тоже самое ,не понимаю,если ушел так уходи совсем

Владимир Иванов

всегда хреново когда твоё эго тебя же и.....побеждает.....))

Владимир

Потому что понял, что ошибся, а признать духу не хватает

Борис Сабуров

Сложно дался выбор, но плюсы выбора перевесили минусы.

Из
Изабелла

Злиться зачем..это же его выбор

Борис Сабуров

Привязанность, но не может принять женщину как есть с её желаниями. Согласен на любовь на своих условиях.

Сергей Окунев

не достиг положительного результата, поэтому и злится

Из
Изабелла

В чем положительный результат?

Сергей Окунев

счастливое будущее. Или выбор был сделан не правильный. Много можно по этому поводу написать. Мужчине нужна победа, если ее нет, он злится