Незваный Гость

Что верхи так беспокоются о демографии?После развала ссср долго не беспокоились.И вдруг..🤔Может эксплуатировать некого скоро станет?😄

Ответы
Наталья

Никто там не беспокоится. Очередной тупой взброс, чтобы было о чём говорить на токшоу. Сколько тем было уже, хоть один вопрос до конца решили на гос уровне?

Незваный Гость

нет

Бо
Бока

В нищете бессмысленно детей заводить плюс жильё 🏚 ещё нужно для семьи

Наталья

Вот именно в нищете и надо заводить детей. Там хоть появляется смысл жизни в борьбе за выживание. Зачем дети сытым и богатым? У них и так дел полно. А тут какие-то сопливые детки)

Владимир Должиков

Так там вопрос то не эксплуатации, а развития, причём духовного, причём в полный рост, застой в верхах, застой в низах, а потоп то общий🤷‍♂️

Владимир Должиков

Странновастенько, должны были только поддержать

Незваный Гость

😄 не получилось поддержать.

Владимир Должиков

Ага, получилось как у Герасима с Муму

Мо
Моника

Не кого станет есть.