Ле
Лекса

🖼 Пробую срисовывать карандашом...📝 Мой первый эксперимент) Мерилин Монро💃 Вроде неплохо) ❔

Ответы
Александр

Я не умею рисовать. Хотя в школе умел немного. И мне, как дилетанту в этом деле, кажется что Мерлин получила хук справа, когда увеличиваю картинку. А пока махонькая всё красиво!

Ле
Лекса

Видели б вы мои наброски)))) сначала она у меня получилась вытянутая))) смеялась долго)) начала я рисовать почему то не с глаз, а с подбородка) 😁 спасибо за критику, учту)

Александр

Так получилось же, мне не по силам даже повторить! Разрисуетесь, раз есть желание.

Ле
Лекса

Да, конечно)

Семён

Отлично получилось, у неё правда лицо нижней части круглее, показатель расположенности к заболеваний щитовидной железы ... это на мой взгляд....

Ле
Лекса

Да, и скулы шире)

Семён

Да

На
Натощак

картинная галерея."художники" недоучки устроили. Что бы рисовать и понимать что то в этом надо долго и упорно учится. Работа дрянь

Ле
Лекса

Не хвастаюсь, просто делюсь ... Мне до художника далеко

На
Натощак

А я вам как профессионал говорю дрянь работа

Ле
Лекса

Ну, учту... Что д теперь)

На
Натощак

Учится, учится и учится, я на это потратил 10 лет и продолжаю учится

Ле
Лекса

👍

Максим Jw

Оч.похожа, нравится 🙂 а вы видели видео клип группы Yello под названием Drive driven? В нём очень красиво фигурирует Мэрлин Монро 🙂

Ле
Лекса

Не, не видела)

Максим Jw

Посмотрите 🙂 очень красиво 🙂

Vile Deceiver

Очень даже!👍 Она у вас получилась такая...мужественная🤣🤣
Это шутка😇 Иногда я просто не могу промолчать)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не похоже. Ради эксперемента задай вопрос - кого я нарисовала. И посмотри сколько людей угадают.

Ле
Лекса

Раньше можно было редактировать вопрос) насчёт не похоже... Я только начинаю)

Ва
Валенtинка

сразу образ- да! МЕРИЛИН, но но если всматриваться, то сходство очень отдаленное. Это мое мнение.

Вынос Мозга Вручную

Это трафарет. А карандашный рисунок должен иметь свет, тень, полутень, блики и рефлексы.

Ле
Лекса

Но трафарет тоже срисовать же нужно)

Алексей Корнилов

похожа отдаленно, черты лица слишком острые получились, или с тенями переиграли ...

Скиталец

Идея передана, Норма Мортенсон вполне узнаваема. С тенями надо поиграть, пожалуй.

Ле
Лекса

Шире скулы) узкие получились))

Скиталец

Нет, скулы в норме. Щёки как у Киану Ривза. 🙂

Виктор Иванов

Лучше старайтесь я чувствую получится и вы будете удовлетворены и счастливы....

Александра.. Можно Саша)

Красиво)) Но, если бы вы не сказали, что это Монро, я бы её не узнала. Не похожа(((

Ле
Лекса

Увы, в первый раз не получилась)

Александра.. Можно Саша)

Но, получилось красиво!!! У вас талант! Остальное - дело времени и практики))) Успеха!

Ле
Лекса

Благодарю)

Alone In The Dark

Очень плохо)) Честно Даже для дизайнера))
еще раз и сначала)) БУдет уже ровнее)

Alone In The Dark

Саня колись ты кто))

Ле
Лекса

Девушка)

Alone In The Dark

Этого мало ) Жывой))

Ле
Лекса

Живая)

Alone In The Dark

Чем?

Просто Знакомый

Рисуйте, если хочется. Даром ничего не дается. "Упорство и труд - всё перетрут"

Виктор

Не плохо! 👏🌹Не плохо заниматься чем нибудь, иметь интерес)))

Ле
Лекса

Муза посетила)))

Виктор

Так поселите её, пусть угол снимет)))

Ле
Лекса

Посмотрим))) надолго ли она))

Виктор

Навсегда, с чем и поздравляю! 🌹👏

Ле
Лекса

Спасибо)

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Да, узнаваемо. Эксперимент удался, продолжайте в том же духе.

Владимир Коваленко

Ваша Мерилин малость возмужала. Это больше похожена её маму!

Константин Крылов

Графика - это очень сильная и своеобразная техника рисунка!

Сергей Васильян

Тоже хорошо ( похожа ) но по моему у Монро лицо немного шире

Ле
Лекса

Да, заметила) худее её сделала)

Сергей Васильян

Это хорошо что сама заметила. Самокритика полезная штука! Значит будете стремиться к совершенству.👍

Иван Петров

Портретной схожести ещё нет, но для начала вполне неплохо

Ле
Лекса

Спасибо)