Андрей Мягков

КУДА ДЕЛСЯ КРЕЙСЕР " ВАРЯГ"?

Ответы
Тамила Киямова

а песню не слышал что ли? все по местам, последний парад наступает, врагу не сдается наш гордый варяг, пощады никто не желает ..... его затопили сами матросы что бы не отдать японцам

Андрей Мягков

АГА, НА ГЛУБИНЕ 3-Х МЕТРОВ.ОН ЧЕРЕЗ ГОД ПОД ЯПОНСКИМ ФЛАГОМ УЖЕ ПЛАВАЛ. А ПЕСНЯ- ПИАР.

Тамила Киямова

да, много происходит в жизни интересного

К В - 2.

его кажется после русско-японской войны подняли японцы и отремонтировали и он еще им послужил.

Андрей Мягков

ЕГО ЦАРЬ ВЫКУПИЛ, ПОТОМ АНГЛИЧАНЕ ЕГО ЗА ДОЛГИ У СССР ОТЖАЛИ. НО ОН И ИМ НЕ СДАЛСЯ И УТОПИЛСЯ С ГОРЯ. 😮 🙂

К В - 2.

понятно.

Андрей Мягков

ФАКТ

К В - 2.

верю.

Станислав Фивейский

Странный вопрос, мы же в России живем, известно куда, народу отдали, демократия процветает))

Евгений Васильков

построенный по тех.проекту макарова ? лежит на дне . у берегов острова британь.

Евгений Васильков

история .горькая.

Андрей Мягков

НЕ ГОРЬКАЯ, А МУТНАЯ.

Евгений Васильков

муть сладкой не бывает . в двадцатые годы на верьфях россии стояло три таких крейсера . два сошли со стапелей .куда исчез третий ?

Андрей Мягков

ТЫ ЧТО ТО ПУРГУ ПОГНАЛ, БРАТ. МОЖЕТ СПАТЬ ПОРА.?. 3 КРЕЙСЕРА В 20-Е ГОДЫ. НАСМЕШИЛ 😮

Евгений Васильков

да. три крейсера на закладке . фины один спустили ,уже в 18 ом году . выборгская ,николавские верфи заставлены остовами . британцы хотели приложить к ним руки . вот загадка . варяг на ремонт не зашел , а к другим руки приложить собирались .

Василий Теркин

Японцы его подняли и отремонтировали. А в остальном - почитай Гугл.

Андрей Мягков

Я И БЕЗ ГУГЛА ЗНАЮ

Василий Теркин

Молодец!

Алла Лисицина

утонул в водах около Британии, когда его туда транспортировали

dac2007

Врагу не сдался, и утоп. Это старый, а новый всё ещё в строю

Андрей Мягков

ОН ПОЧТИ СДАЛСЯ, ЕГО ЯПОШКИ ЧЕРЕЗ ГОД В СТРОЙ ПОСТАВИЛИ.

dac2007

какие чудные новости!

Надежда Попова

так утоп же, а потом кажется достали и реставрировали ?

Андрей Мягков

ОТРЕМОНТИРОВАЛИ. НО ЛЕТ ЧЕРЕЗ 25 ВСЁ РАВНО УТОП.

Надежда Попова

Ничего, за то "Аврора" стоит)))

Наталья Маркова

по решению офицерского совета «Варяг» был затоплен,

Андрей Мягков

НА ГЛУБИНЕ 3-Х МЕТРОВ? ОН ЧЕРЕЗ ГОД, КАК НОВЕНЬКИЙ ПОД ЯПОНСКИМ ФЛАГОМ ПЛАВАЛ. КАПИТАНА СУДИТЬ ХОТЕЛИ, НО ПОКА ОНИ В ПЛЕНУ СИДЕЛИ, ИЗ НИХ ГЕРОЕВ СДЕЛАЛИ..ЗАМЯЛИ. А ПЕСНЯ- ПИАР.

Андрей Мягков

ФАКТ 🌹

Анатолий Кучеренко

после затопления был поднят и потом продан России.

Анатолий Кучеренко

так лучше

Андрей Мягков

ПОЧЁТНЕЙ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

потоплен а его копия где - то на Дальнем Востоке

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Аврора не воевала и в больших походах не учавствовала

Андрей Мягков

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ? 😮 А ЦУСИМА? ОНА ОДНА ИЗ НЕМНОГИХ УСКРЕБЛАСЬ ВО ВЛАДИК.

Воля Попова

Что еще.

Андрей Мягков

ЧТО НЕТ? 😮

Сергей Моисеев

сами взорвали "корейца",нами потоплен "варяг"

Андрей Мягков

НА ГЛУБИНЕ 3-Х МЕТРОВ. ЕГО ЯПОШКИ В 1906-М НА ВОДУ ПОСТАВИЛИ.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Затонул при транспортировке на металлолом

Андрей Мягков

🙂 ТОЧНО, В ИРЛАНДСКОМ МОРЕ, В 30-Х.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но металл на нем еще до сих пор будь здоров) Смотрел не так давно д\ф о нем

In Your Dreams

порубили на куски и в металлолом сдали 😄

Андрей Мягков

НЕ УСПЕЛИ, ОН ОТ СТЫДА УТОПИЛСЯ.

Андрей Мягков

ФАКТ. ШТОРМ ДОБИЛ СТАРИЧКА.

Еrbol Isjansary

.ушел по-английский:он же гордый 😎

Андрей Мягков

ОТВЕТ С ЗАКОВЫКОЙ. 😮

Евгений Гром

Погиб, в войне в Русско-Японской

Андрей Мягков

НЕ ВЕРНЫЙ ОТВЕТ. ОН ЕЩЁ ЛЕТ 30-ТЬ ПОЖИЛ.

Евгений Гром

ну значит я ошибся

Андрей Мягков

ЕГО НИКОЛАЙ11 ВЫКУПИЛ.

Евгений Гром

хорошо

Айгуль Конусова

::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

ga
galina.vladinova

Потоплен собственной командой.

Андрей Мягков

НЕТ. ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ОТВЕТЫ. УСТАЛ ПИСАТЬ ОДНО И ТО ЖЕ. СТАРИЧКОМ ПОГИБ В ШТОРМ, В ДРУГОМ ПОЛУШАРИИ.

ga
galina.vladinova

Как трогательно! Эта информация в корне изменит мою жизнь!

Андрей Мягков

УЖЕ ИЗМЕНИЛА. ВСЕМ ИМЕНА ВЕРНУЛИ, А У ВАС- БИРКА. 😄

ga
galina.vladinova

В сети для меня это не принципиально важно, даже удобно,главное, чтобы в жизни без бирок.

Андрей Мягков

НА БОЛЬШОМ ПАЛЬЦЕ, ИЛИ НА ФУФАЙКЕ? 😄

Любовь Черновская

затонул геройски в Порт Артуре

Любовь Черновская

ну затонул он при буксировке в 1925 году

Андрей Мягков

ПОГУГЛИЛИ? ТАК НЕ ЧЕСТНО 😞

Любовь Черновская

да нет и в мыслях не было просто спросила у любимого

Любовь Черновская

спасибо

Дмитрий Рывкин

какой первый второй или третий

Андрей Мягков

КОТОРЫЙ ЯПОШКАМ СДАЛИ В ЧЕМПУЛЬПО.

Дмитрий Рывкин

точно подняли, потом вроде им послужил в 20 в металлом, толи Америки продали

Андрей Мягков

НЕ. ТАЩИЛИ В УТИЛЬ И ОН УТОПИЛСЯ СО СТЫДА. ЗАТО КАСТРЮЛЯМИ НЕ СТАЛ. 🙂