Наташа ...( Ноябрьск)

Когда тролли обижают реально , отбиваться чем , сковородой , матом , или шуткой ??????

Ответы
Валерий Гусев

А есть различия)))))) Настоящий троль- это человек- никто. На любой ответ у него готовые заготовки текстов.И не важно что вы ответите. Ему важно вбросить определенное колличество инфо.Зачастую вам неприятную.Это и есть его размер заработка(оплаты). А есть обозленные люди. У них краткие гадости.Отводят душу.Есть и третий тип.Вот как я) Если выдаю скажем исчерпывающий ответ и с знанием экономики и политики а у вас свое понимание- конечно я буду плохой.Ломаю стереотип мышления. Вроде ответ полный)))))

Наташа ...( Ноябрьск)

действительно ..ответ полный ....только чем от вас отбиться 😊 вы не ответили ..шучу ..

Валерий Гусев

Потому и описал типажи.А поступать по смыслу.Если негатив и отнимают время- в ЧС подлецов.Нечего время на них тратить)))))

Наташа ...( Ноябрьск)

хорошо...

Владимир Терентьев

Будет время
Тавал

Будет время – будет встреча!
Оптимизм не причем…
Что же было? Где предтеча?
И не сыщешь днем с огнем.

Если нужно – скажем дружно,
Чтоб хотя б умерил пыл.
Кто-то смотрит равнодушно
И не знает где их тыл.

Рано ляжешь спать, то утром
С легкостью проснешься ты.
Думаешь о парне шустром,
Сохранишь его черты.

В жизни раз бывает только
Безответная любовь.
Вдруг однажды крикнут: «Горько!»
Все сбылось из детских снов.
05 июня 2017 года

Наташа ...( Ноябрьск)

Замечательно !

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Наташа ...( Ноябрьск)

Прекрасно !

Владимир Терентьев

Лечу на свиданье
Тавал

Лечу на свиданье с тобою,
Душою я молод всегда.
Уверен, знакомой тропою
Я не пропаду никогда.

Давно мне до боли знакома,
А сердцу тревожно в груди.
Не будем гадать, аксиома
Решаема, «пруд не пруди».

Отбросим все лишнее снова,
Не нужно другой суеты.
Поймешь ты меня с полуслова,
Исполнятся наши мечты.

Одно хорошо, как и прежде
Свой выбор ты сделала вновь.
Молясь, откровенно в надежде,
Мы знаем пришла к нам любовь.
08 июня 2017 года

Юрий

От троллей не надо отбиваться, и уж тем более матом. Их надо троллить!)) В большинстве своём существа они толстые и недалёкие, и легко доводятся до неконтролируемой пены. Иногда это забавно. Хотя в большинстве случаев они скучны.

Наташа ...( Ноябрьск)

я бы сказала ...предсказуемы .....по этому и скучны....

Овчинников Игорь

Мне бы ваши заботы. Вы слышали про барабашек? Так вот это маленькие, а когда заматереют - это уже барабаны! И ещё отшучиваться от зелёных чёртиков у меня не выходит! У соседа от красных вроде как получается.

Наташа ...( Ноябрьск)

о..ой..это шо ...пить меньше надо ?!

Овчинников Игорь

Нет! Закусывать больше!

Наташа ...( Ноябрьск)

полнота ..не признак здоровья .. 😝

Овчинников Игорь

Закуске мера нужна

Наташа ...( Ноябрьск)

хе ..так мера или больше ?? 😊

Ростислав Базулин

Сложно ответить.Тролли разные бывают(правда,мне попадаются, почему-то,глупые и злобные).В зависимости от их гендерной принадлежности,я выстраиваю диалог.В основном,стараюсь "пришибить" их аргументами.

Наташа ...( Ноябрьск)

умница вы ....

Ростислав Базулин

Спасибо.

Анна

А как тролль может обидеть???? Какая разница что скажет неизвестный типчик в инете?))) А с личной проблемой, куда тролль попал случайно надо отдельно разбираться

Наташа ...( Ноябрьск)

вот меня сейчас не цензурно ....мне безразлично ...но шутка-мат .....и шутка-сковорода последовали от меня ... 😊

Анна

Тролль это человек без общения. Жалко- пообщайтесь. Хоть матом, хоть шуткой. Хотите насолить- промолчите

Наташа ...( Ноябрьск)

не первого, второго , и третьего ...один ответ и я ухожу ...ПРОПУСТИТЬ ...нажимаю...

Анна

Ну это как раз месть и лучшая))

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна..

Анна

🌸

Сергей Cерухин

скорее шуткой и хорошим намёком на увесистую сковордку, а мат придаёт более насыщенную окраску слову и употребляется не только в отношении троллей

Сергей Cерухин

я с ними на укро сайтах познакомился)))

Наташа ...( Ноябрьск)

отбился ?

Сергей Cерухин

бьюсь до сих пор, сейчас стало тише многие события не в их пользу))) сучья порода у троллей

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...да и в жизни их хватает....

Сергей Cерухин

тролль - это провокатор и демагог - конечно в жизни их хватает везде

Наташа ...( Ноябрьск)

знаю ..спотыкалась...

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

а смысл? это же программа, Вы на газету книжку монитор тоже обижаетесь когда с ними не согласны?.... пустите их в игнор и пусть они обижаются на Вас....:)

Наташа ...( Ноябрьск)

все правильно.......но как ни странно в картинки люди влюбляются , на 99% живое общение , заменила программа инет...м

Aa
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaa

ну если Вы это поняли, то это уже успех...🌹

Наташа ...( Ноябрьск)

да ладно ..... тупизна учится ...

Мелик Мелик

Я -- применяю -- МАТЕРЩИНУ... -- почти, всегда -- РЕТИРУЮТСЯ... Использую НАШУ фразу с Задорновым -- "Ты бы мне сказал "ЭТО" на улице?!"

Наташа ...( Ноябрьск)

😄 вы умница..

Мелик Мелик

МЫ с дядь Мишою очень ПОХОЖИ. У меня, почти все рассказы -- юмористические. И отвечаем на ХАМСТВО -- юморесничая... Мне ещё и ПОВЕЗЛО -- что, стал БАРДОМ. ЛЮБЛЮ шутить в песенках, как Высоцкий. -- на КОМ и ВЫРОС... 😊

Наташа ...( Ноябрьск)

Юмором я тоже не обделена .... частый гость на спрашке по этой причине ...улыбка и жизнь теплее..

Мелик Мелик

Заходите на мою страничку -- если будет свободное время. -- в "аудио" и "видео" -- там есть и весёлое и грустное. С УВАЖЕНИЕМ, Лахин Пётр. ❤️

Наташа ...( Ноябрьск)

Мне понравилось ...спасибо !

Мелик Мелик

ОЧЕНЬ РАД !, что Вам ПОНРАВИЛОСЬ !... Только, в последнее время, люди сЕтуют, что аудио и ВИДЕО не прослушивается и не просматривается -- у многих. ❤️

Наташа ...( Ноябрьск)

все нормально ..

Владимир Акуленко

Просто скажите ему кто он, и что вы с таким ничтожеством не хотите общаться, это ниже вашего достоинства. Поверьте действует.

Lora Sotnikova

Доброта, прошу: «Перестань, как всегда по головке гладить
Тех, кто в гости к тебе пришел с одной целью — в душу нагадить.»

Радомир Велес

Зачем отбиваться - игнорировать и всё. Со временем, если не обращать на них внимания, то они просто теряют к вам интерес.

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна ...так и поступаю....

Радомир Велес

Удачи! )))

Сергей Голдырев

Молчанием. Только молчанием. Чем сильнее ему удастся Вас раскачать, тем больше он подпитается. Не надо его кормить

Наташа ...( Ноябрьск)

хорошо..

Сергей Голдырев

Между прочим , фейковые аккаунты, которые занимаются антироссийскими троллингом и клеветой, оплачиваются за счет германских налогоплательщиков ( https://rns.online/internet/MID-Rossii-antirossiiskie-feik-akkaunti-sozdayutsya-na-dengi-germanskih-nalogoplatelschikov-2016-09-08/?utm_campaign=rpromo&utm_medium=cpc&utm_source=source4&utm_content=6562357&utm_term=267152 )

Наташа ...( Ноябрьск)

знаю .....не только ..и Америка играет одну из главных ролей ....

Владимир

Они кормятся эмоциями, наблюдая за тем, как им отвечают. Нужно их жестоко обломать - игнорировать.

Наташа ...( Ноябрьск)

спасибо ! учту...

Владимир

Пожалуйста! Удачи!

Владимир Карданов

нет слова обижают, есть лишь ваше состояние обиды. как от него избавляться? у каждого свой рецепт

Наташа ...( Ноябрьск)

ах вот как ...плюнул в лицо ...это ваше состояние ..а я с улыбкой пошла дальше....

Владимир Карданов

можно и так, если это сохранит стабильное состояние вашей психики:-)

Наташа ...( Ноябрьск)

о как.... люблю себя и только себя ..... а вы все проходящие хоть помрите ... а как же ....😳🤔

Владимир Карданов

если это поможет..

Наташа ...( Ноябрьск)

злой вы ..

Владимир Карданов

вы имеете право на это мнение, что я могу ещё сказать:-)

Анатолий Пивсаев

ничего не делать удалиться молча..если собака гавкает на вас вы же в ответку на её не гавкаете ..

Наташа ...( Ноябрьск)

спасибо , хороший совет...🍷😊

Василий Кротов

Главное не твари...(извините за прямоту) ...и не мужчины с опущенными руками....без сковородки....

Наташа ...( Ноябрьск)

ммм ..ладно..

Андрон Шрайбикус

Разве они могут реально обидеть? Можно отматерить, можно шутить, только без нервов, спокойно

Андрон Шрайбикус

Рох, вамос, да не простит мне Сварог

Наташа ...( Ноябрьск)

Испанский хорошо , Казахский ....

Андрон Шрайбикус

Нет. Казахский бытовой. Английский, немецкий, итальянский разговорные. Финский, норвежский, даже монгольский.

Наташа ...( Ноябрьск)

мдяяяяя ...я ископаемое ...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если обижают реально, то они хулиганы или преступники, а не тролли. нет такого слова в УК.

Ольга Степановна

им нужно очень большое внимание и любовь, просто они не умеют по-другому требовать

Наташа ...( Ноябрьск)

что они сеют .....то и получают...

Ольга Степановна

а расчитовают на другую реакцию

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ...жалость порождает со временем ненависть .....

Ольга Степановна

жалость ни при чем

Наташа ...( Ноябрьск)

пакость ....