Мister N

Встретил на сайте старожила! Он здесь по его словам уже 6 лет! Это как объяснить? Он уже здесь корни пустил?)))

Ответы · страница 2
Ирина Ли-Зан-Мен

Возможно. А может человек только здесь и может воплотить элементарное общение

Мила Мила

а что такого...скоро часть людей...лет через 30...будет жить виртуальной жизнью...

Lena Lubaia

Просто ему нравится общаться в таком формате, и мне нравится. Спасибо сайту.

Все Тот Же Друг Михаила

Мозги оставил)) Другим не может заняться. Но он не одинок. Я тоже уже год)))

Мister N

Это не навсегда) Я когда то думал что курить буду до гроба.......бросил несколько лет назад!

Все Тот Же Друг Михаила

Пока удерживает. А я в детстве курил тоже. как все пацаны, лет в 12)) Но потом перестал. И никогда больше не хотел. Такая гадость.

Мister N

Я курил почти 20 лет.........сейчас от осознания что свободен от этой гадости просто счастлив)

Пумпическая Птичька 🦩

Как обьяснить это учитывая что вродебы в апреле спрашке будет пять лет..

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, говорите, это интересно. Наконец-то появился кто-то, кто мыслит не только с т.з. логики, вернее не одной логики.

Мister N

Спасибо! Приму как комплимент)

Волшебная На Всю Голову

не матерится он.. а сам какие слова употребляет?

Волшебная На Всю Голову

непечатные!!!

Александр Жук Эстония Таллин

старожил не может быть более 5,5 лет я чуточку не дотягиваю до старожила

Helena Veselova

Он не одинок. Есть здесь мы - и не только корнями держимся. Ветками тоже.

Ход Конем.

Он здесь уже дом построил, семью виртуальную создал, прописку получил.

Мister N

И налоги исправно платит?)))

Ход Конем.

Не поверишь, про налоги тоже написать хотела! А может, дань?

Ход Конем.

)))

Л.
Лариса .........

можно сказать и так...у нас свой круг общения,ведь знакомы не один год

Виталий Малышев

Нет,скорее всего у него нет выхода из кризиса в корзине,интернета 😂

Людмила Иволга

И что тут такого?Я вот тоже здесь почти 5 лет,правда с перерывами....

Нина

Этому человеку присуще постоянство..Неплохая черта характера.

Фрик Адель К.

В апреле сайту пять....А корни - да, они тут быстро отрастают....

Мister N

Хм........это что почва плодородная?

Вася Пупкин

6 лет? А домен зарегистрирован 5 лет назад. Врет ваш старожил.

Not Max,i'm Roman V.

Еще раз встретишь скажи ему пусть вопрос за 2012 год удалит.

Мister N

Он меня избегает))) я в его понятиях - дух!)))

Not Max,i'm Roman V.

А он типа дембель заблудившийся в поезде Нижневартовск-Адлер?😎

Лариса Заева

😆молодец, старожил! это значит - не забанили, живучий)

Цельная Ягода 🍒

Какие 6 лет?!?...спрашка с 2012 года...я здесь с 2013 - 4 года уже))))

Андрей Гусс

Мальчишка!Я уже не помню...Я просто исчезал неоднократно!

Ал
Александр

Я тоже здесь с самого начала. Корней пока не замечал...😁

Эл
Эля

я 5 лет... и ничего... как была сама по себе ... так и осталась