Мадам

Когда человеку плохо:
Американец идёт к своему психоаналитику.
Японец уходит в себя.
И только русский идёт в гости. а вы?

Ответы
Игорь Фока

ВЫПИВАЮ СТАКАН САМОГОНА, ЗАКУСЫВАЮ САЛОМ С ЧЕСНОКОМ И СРАЗУ ВСЕ ПРОХОДИТ. В ГОСТИ ХОДИТЬ - ЛИШНИЕ РАСХОДЫ. НАДО БУТЫЛКУ БРАТЬ.

Мадам

молодец и угощать никого не надо...

Виктор Молчанов

Приятель звонит: Приезжай в гости! Да, ну, опять нажрёмся… Ну, и что? Умеешь же ты уговаривать! Сейчас приеду!

Виктор Молчанов

СЕВЕР-ресторан
Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это моя любимая песня была. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.
18 Я начну отсюда, если ты не возражаешь?

Мадам

интересное повествование от первого лица....

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель. Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

В первую ночь, после ресторана и гостей, она ночевала у меня в общаге.(комнатка была), а вторую ночь я ночевал у неё в коммуналке. Там то же "кино" было. Я ей сказал, что у меня 2 сына есть и если я услышу, слово против, я уйду. Прожили несколько лет, у нас уже было 2 сына, прилетели первые и прожили у нас 8 лет. Иру любят, как мать. А с первой женой разговаривает по скайпу.
Утром, что бы произвести на Иру хорошее впечатление. Собрал посуду и пошёл на кухню мыть. Мою, вижу бабка вышла и села за свой стол. Слышу: Вот ещё один ёб-орь появился. Сколько их к ней ходит. Думаю: Послушаю, что расскажет. Бля-дь, с ней по трое ночуют и ещё одного привела.Но, тут я не выдержал. Как заорал на бабку: Ещё раз тебя, старая бл-дь, или дочку твою увижу, я вам ноги переломаю. Больше я их не видел.
Но, мой приятель, через месяц, дал нам 2-х комнатную квартиру и мы ушли оттуда. Но, через 2 месяца сгорел этот дом и ещё семь 2-х подъездных домов. Вот как в жизни бывает...

ТУРЦИЯ
Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. 18

Мадам

мне неинтересны ваши излияния...тема не та...

Виктор Молчанов

Закрыли тему, всего доброго.

Денис Сазонов

Играю в комп, от чего становится иногда ещё хуже. А иногда слушаю музыку, от чего так же становится ещё хуже

Мадам

мальчик а сколько тебе годиков?

Мадам

давай лучше почитай умную книжку...а то тут тебя взрослые плохому научат.

Денис Сазонов

я итак умный не по годам...

Марина

А я просто начинаю болтать по телефону или заказываю барахло в интернет магазине))

Belich Roman

Только русский сможет уйти в себя без всяких обрядов... ;-))

Алекс Венцель

Оказывается я японец. Это для меня открытие...))))))))))))

Мадам

почитай про них-вообще очень интересная нация.

Sultan Kapaev

иду и читаю книгу или забабахаю офигенный фильмец)))

Василий.

На завтра в два места пригласили, никуда не пойду.

Мадам

пральна и дома хорошо...

Василий.

Боюсь обидятся друг на друга, это во первых, а выпить я и дома могу.

Мадам

пить не надо...сделай какое то дело и отдыхай.

Василий.

Много, что нужно сделать, а позволить себе смогу выпить как только машину в гараж поставлю.

Мадам

Пей Вася пока тут-на том свете не дадут. 😊

Василий.

Не говори.

Юльция

А я приглашаю в гости подругу с бутылкой вина)

Дмитрий У.или Dimidrolishe

а я русский и иду помогать .... но за деньги )))

Мадам

шабашишь?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

фототехнику чиню

Мадам

часто ломается?

Дмитрий У.или Dimidrolishe

погугли - узнаеш )))

Мадам

я анекдотами сейчас обмениваюсь...

Анатолий Андриюк

Остаюсь дома со своим "ПЛОХО" и оно уходит.

Мадам

это правильно...это "плохо" уходит через пару дней...

Анатолий Кошик

а я осознаю что я сделал не так иисправляю

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я не русский. Я просто иду в горы-Карпаты.

Мадам

а Донбасс кто будет отстаивать? если вы в Карпаты все?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Это не в военное время это до.

Сергей Глущенко

...никто не приглашает...Хоть и не русский!

Нина Доста

и я,хожу в гости,грусть как рукой снимает

Евгений Симкин

А я по пивку(внимание,не алкоголик) 😊

Евгений Симкин

Какой ужас,что же теперь пить? 😩

Мадам

чай кофе воду.

Евгений Симкин

Это я пью каждый день,а со стрессом то как?

Мадам

постарайся разобраться с ситуацией перед сном а утром выплывет ответ...ведь утро вечера мудреней.

Евгений Симкин

Все,понял,ныряю за ответом

Viktor Porkhunov

Психоаналитики -враги человечества.....

Мадам

манипулируют...как в фильме...Людк а Людк...а ты сделай так...

Дмитрий Дмитрий

стараюсь больше общаться с людьми

Мадам

это правильно...а еще моя свекровь говорила-Всякое чудо-оно три дня...через три дня все меняется...а главное меняется отношение к проблеме...приходят новые впечатления...

Дмитрий Дмитрий

мудрая женщина, с мудрыми словми)

Мадам

жизнь прожила...много чего знаю.

Мадам

и тебе всего доброго.

Дмитрий Дмитрий

спасибо, всех благ вам))

Светлана Веретельникова

и я иду в гости через магазин 😗

Мадам

а в баню...парикмахерскую -как вариант...

Светлана Веретельникова

и на массаж

Мадам

вот да..массаж тоже ...

Светлана Веретельникова

вообще много вариантов

R... G...

хах мне помогают близкие мои люди