Вениамин Карасёв

Совсем трахнутые в магните.Когда было,чтоб кусок сала был дороже масла..?

Ответы
Майя

Ходите за покупками на рынок...за домашними продуктами,...

Вениамин Карасёв

надо сходить.

Котик - Наркотик )))

И литр молока стоил как литр масла подсолнечного! 😠

Юлия Захарова

так это не от магазина, а от поставщика зависит...

Вениамин Карасёв

они принимают.. и диктуют покупателю

Юлия Захарова

я согласна, поставщики завышают, а магазин соглашается... неправильно, но объяснимо, к сожалению... я иногда захожу в наш магазин "24 часа", и покупаю сливочное масло, 82% за 42 рубля, а рядом - куча других таких же брусков масла, но от других производителей, по цене от 97 рублей и выше... почему? ответа не знаю, просто беру и ухожу.

Таня

Петерочке ошан

Вениамин Карасёв

тоже дурдом

Таня

Не говори)))7

Таня

Я работаю в Ашане 7 лет дурдом))))

Вениамин Карасёв

у нас такого магазина нету

Th
Theodore

😂 👍

Январина Марина Г

Ого