Светлана Панфилова

это сайт знакомств?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать:
— рекламу;
— контент эротического содержания;
— просьбы о материальной помощи;
— оскорбления и матерные выражения.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

Запрещено создавать несколько аккаунтов, имитировать другого пользователя, использовать чужие фотографии и имена. Также, запрещено менять имена на совершенно другие, чтобы не вводить собеседников в заблуждение. Все аккаунты, замеченные в нарушении, будут заблокированы.

Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.

За грубые нарушения (реклама, оскорбления) пользователи блокируются.

Nicat Bayramov

Сегодня начинаются дни полнолуния. По еврейской традиции - это время исцеления. Ни о чем не спрашивайте, просто просите...
Всевышний, отец наш на Небесах, Царь Мира, что создал все, прошу тебя помни обо мне и не пройди мимо меня и дома моего. Возьми у меня все мои заботы и болезни, исцели и дай исцеление мне, моей семье.

Это очень мощная молитва.
Перешлите её 12 людям, включая меня.
Благословение вернётся к вам через новую работу, свадьбу или...финансами...

Сергей Федорович

НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Ум
Умиление..

Полюби себя, женщина милая. Пусть сияют от счастья глаза. Позабудь все печали, красивая. Жми на газ. Отпусти тормоза. Разреши себе, женщина милая. Отрекись от извечных "должна". Поживи для себя, горделивая. Задолжала себе ты, сполна.

Ouin

В какой-то мере, да) Допустим понравилось беседовать, захочется ведь большего, узнать имя, возраст, внешность и далее-далее... Только разница в том, что тут нет дурацких анкет, с так называемыми предпочтениями, что кстати хорошо!!

Кохинор

Юленька, если хочешь попасть на бал разбери 7 мешков фасоли ( белую отдели от коричневой , намели кофе на 7 недель . подмети полы в доме, выполи грядки, посади под окнами 7 розовых кустов а главное ПОЗНАЙ САМОЕ - СЕБЯ .

Юлия

ага,спасибо...только я не с этой целью спрашиваю....

Кохинор

Деточка, это очень хорошо понятно из вопроса . Сайты знакомств так и объявляются их создателями. Если в процессе ответов на вопросы и созданием интересных вопросов вы найдете себе здесь друзей это будет очень хорошо.

Юлия

какая я тебе деточка???? 😡

Василий Розанов

Да, непременно! Он проведёт вас в мир новых и ярких впечатлений в виде вопрос-ответа, а также поможет обрести не только веру в себя, но и постичь необьятные просторы бороздящих здесь людей!

Киви

Скорее портал, где можно узнать много неожиданного о себе и поделиться своим сугубо личным мнением об окружающих. Ну это, если забегать вперед, прелюдия изобилует веселыми моментами.

Волеслав Годин

Однозначно. Все сайты в интернете для знакомств. Только цель у знакомств разная. Для того чтобы вые..., для того чтобы нае..., для того чтобы просто общаться и делиться информацией.

——
— —

этот сайт - социальная структура сети, в котором множество индивидуумов, со своими вопросами ответами мнениями целями. Отрицать - что это сайт знакомств, бессмысленно 😉

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

исчерпывающий ответ, спасибо!

——
— —

Милейшая, в притягательной красном 😉 это дело чести! Благодарю😊 что Вам понравился мой ответ! 🌹

Ум
Умиление..

Простота означает: то, что у человека в мыслях, то и в поступках. Нет двойных стандартов, лицемерия. Такой человек всегда одинаков. И внутри и вовне.

Александр Хакимов

Антон Русанов

Нет, здесь просто случайные люди задают вопросы иногда бессмысленные иногда интересные и позитивные, при желании кто то знакомятся в процессе ответов и вопросов

Юлия

Ааа ,т.е.просто поболтать можно???

Антон Русанов

Ну да

Юлия

Слава богу

Юрий Иванов

Кто ищет, тот может найти единомышленника, друга, отличную идею. Возможно найти разумную даму по решению проблем. Жаль читать детский негатив с примитивным матом.

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Благодарю Вас!!!

Денис Грецов

Нет, вообще-то! Это сайт настоящих почему-то! И к знакомства он, смею Вас успокоить, не имеет ни малейшего отношения! Кстати, Вас зовут Юлия? Приятно! А меня Дионис))

Денис Грецов

Хорошего Вам дня с дождём))

Юлия

Спасибо)))

Денис Грецов

Я однажды сидел в кафе в Питере со своей знакомой, так мужчина, который к нам подошёл сходу сказал - Вы, гражданка из Питера, а Вы, молодой человек - приезжий! Я спросил - Как Вы угадали? Да всё просто, ответил незнакомец, - в Питере очень красивые женщины и совершенно нет красивых мужчин)))

Юлия

если фото ваше,охотно соглашусь с этим незнакомцем))))

Денис Грецов

Да, это я ))

Александр

да. Люди порой благодаря вопросам и ответам знакомятся. Я уже многих знаю. И вас могу узнать. Но уже, что-то знаю. Жаль времени описать вас, в смысле по характеру

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Опишите! Очень интересно!)

Александр

Кать. Не сейчас, я устал. Но если действительно интересно, то завтра. Но это сложно. Сегодня моя клавиатура выдержала очень много нагрузки, а я тем более, если вкладываешь в ответ свою жизнь и свой опыт

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Хорошо, Александр!) Жду вас завтра!) Очень надеюсь, что вы меня не обманите!)

Валера Из Бремена

.......Юля! Здесь общение по интересам! А знакомтись лучше в реале, у меня тоже сестра в Питере живёт, просто Вам надо самой определиться, или онлайн или реал.....

Юлия

В Бремен?

Валера Из Бремена

......ну да, у нас в Бремене, такая же широта и долгота с Питером, но у нас теплее, Гольфстрим......

Юлия

А я была в Бремене,правда более 20 лет назад,у меня бабуля там живёт

Валера Из Бремена

.....Бремен сейчас другой, но музыкантам памятник так и стоит......

Юлия

Это,наверное,единственное,что я и запомнила))))

Таня Ежова

общалка, если можно так сказать) но и познакомиться можно, почему нет? моя подруга, даже, замуж вышла))) ведь, в общении гораздо легче найти родственную душу...

Владимир

Замечательно

Таня Ежова

конечно)

Владимир

Или любовника)))

Таня Ежова

хмм... все-таки, это, скорее, клуб по интересам... ежели у вас такой интерес, то... может, на специальный сайт сходить?..

Владимир

Какой)))

Таня Ежова

а я по таким сайтам не ходок, так что... этот вопрос не ко мне...

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Музыкальный Кот 🐈

Да. Добро пожаловать! Добро пожаловать на ''Спрашку''! Сами Вы выбрали, или её аыбрали за Вас, это лучший сайт знакомств из тех, что похожи на социальные сети!

Юлия

Ох,ни чёсе)

Сергей

🙂 кому что надо, думаю если задаться целью то можно и так назвать, а так в основном пустая болтовня, редко всплывают вопросы реально интересующие людей

Сергей

😂🙂👍а вы считаете себя философом?

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Нет! Философия была слабой стороной всегда!

Сергей

а сильной? 🙂

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Не знаю, люблю точные науки))

Сергей

🙂 я тоже не сильно отношусь к философам, ввиду математического образования, хотя со временем больше наверное погружаешься в философию жизни. И кстати, а где такой экспонат обитателя моего края?