Светлана Панфилова

это сайт знакомств?

Ответы · страница 2
Роман Кустов

не только. ведь это ещё: толкователь снов,конкурс:"оцени шутку",служба психологической поддержки,сборище политических дебатов ну или "а я в твои годы"...

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

спасибо за развёрнутый ответ))

Сапар Ибрагимов

Для тех кто хочет знакомиться тут,кухонный нож является прибором для продуктов например,а для убийцы орудием для убийства,т.е кто как воспринимает

Ѻлегъ

это сайт для общения. но, общение без знакомства, Владимир, мимолётно а здесь часто общаются годами ...так что - да, это сайт для знакомства и общения

Селезнева Наталья

Для меня это было открытием, думала, это сайт народных ответов. Я по наивности сначала думала. что "Фотострана" сайт любителей фотографий.

Селезнева Наталья

В результате этого фотолюбительства я познакомилась с мужчиной и вышла за него замуж.

R4
Region 46Rus

С утра до вечера-болталка,с вечера до полуночи сайт пенсионеров,с полуночи, до утра -сайт знакомств и одиноких онанистов и мастурбальщиц.

Чудочудное Диводивное)))

Вроде бы нет) Но никто не запрещает Вам знакомиться))) Я вот познакомилась тут с двумя чудесными женщинами и даже в ОК с ними подружилась)

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

здорово! а мне мужчины только предлагают)

Чудочудное Диводивное)))

Да и мне предлагают) Но я ищу друзей по интересам. А у мужчин один только интерес)))

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Только один)))

Де
Денис

Думаю нет смысла его использовать в этом направлении. Фото тут нет, города не указаны, точная информация не изложена. Тупо общение.

Де
Денис

Самое эффективное его использование - соцопросы) разгадка психологических шаблонов поведения мужчин и женщин или убийство времени.

Юлия

А вы тут просто общаетесь или всё же бывает,что знакомитесь?

Де
Денис

Если мы общаемся, значит уже познакомились) тем более что написано, я Денис Вы Юля. ) очень приятно. А Вас не смущает что не видишь с кем общаешься? Фото как правило чужие на аватарке.

Де
Денис

А почему Вы странички удалили в Вк и майле? Если не секрет конечно?

Юлия

Даже не знаю...удалила и всё...не нужны видимо

Николай Кочубей

Да, но специфических.Здесь знакомятся для того что бы быть знакомыми. Что бы было с кем поздороваться, посоветоваться, поспорить.

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

виртуальное общение

Николай Кочубей

Точно! Вирт! С новым годом!🎁💐

Наталья

Знакомства происходят на любом сайте. Это сайт вопросов и ответов.. ну а кому хочется познакомится, то знакомятся..😊

Николай ...

не..это сайт когда завтракаешь или ужинаешь..и вроде как интересно....хм...представь...знакомство за ужином...романтика

Александр Мохначев

Конечно же да. У вас есть желание связь свою судьбу с кем нибудь? Обращайтесь, кандидатов множество, и вам подберём.

Юлия

я не с этой целью спрашиваю

Александр Мохначев

А с какой ещё целью можно спрашивать про сайт знакомств... Хотите скину ссылку на Фотострану на мою страничку?

Галина Северова

Судя о просьбах показать сиськи и киску , а так же по вопросам хочу ли я отсосать , то это не сайт , а порносайт ))))))

Галина Северова

И ведь недоноски , какие то Господи прости , что напишешь ))))

Юлия

Да уж...полно таких...однозначно это малолетки придурковатые)

Агрессор

да. как и любой другой. что форумы па играм или научные, или политические. пазнакомиться можно везде!! 👫

Алмаз Насретдинов

Наверное может быть и так,а шо,вопрос задал и понеслась,слово за слово х..м по столу так и познакомились....

Николай Алексеевич Гула

НЕ ТО, ЧТО БЫ ВЕСЬ САЙТ ТАКОЙ, НО КТО ИЩЕТ ТОТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТ, ИБО СКАЗАНО СТУЧИТЕ И ОТКРОЮТ ВАМ.

Александра Шампанова

Нет! Здесь в "жмура" играют и маскируют себя под разное зверьё подобно🎄🍷 своей натуры.

Александра Шампанова

Это, тогда, не есть знакомство.

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Да, в слепую, как кот в мешке))))

Александра Шампанова

Да! Поэтому и не интересно.

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

А вы общайтесь с теми, у кого фото есть)

Александра Шампанова

Кое кому и только, чтобы уразуметь.

~•
~•~

Прямого назначения знакомить людей этот сайт не имеет,но многие знакомятся,это ведь не запрещено.

Мирный Воин

а кто определяет , все по интересам , хочешь общайся с парнями , кто рамки наставляет ? 👬

А С

А ты хочешь познакомиться? Лично я думаю, что это сайт познавательный и сайт знакомства. 2 в одном.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Можно и так сказать.Есть желание,можно и знакомиться,а почему б и нет.На любом сайте знакомятся.